Сайт Елены Давыдовой
Главная » 2013 » Октябрь » 25 » Звездорожденные и трансформация физического тела.
13:54
Звездорожденные и трансформация физического тела.

Давыдова Елена

http://so-zvezd.ucoz.ru/

            Что же сейчас происходит с физическими телами, жителей на Планете Земле?

Первоначально эти темы обсуждались здесь, так что не буду повторяться, а просто продолжу.

            Многих, кто занимается духовным ростом, волнует тема набора веса, который сохраняется уже многие годы. Причем волнуют не сколько цифры на весах, а именно увеличение объемов тела, и, вместе с тем ощущение дискомфорта, тяжести непривычных дополнительных килограмм. Как мы говорили, усилия особых плодов не приносят, даже голодание не убирает ни грамма, так в чем же причина?

            Причин всегда множество, поговорим о некоторых из них.


         Картина Давыдовой Елены "Кофейная кантата" (диптих)

 

Трансформация тела. Уменьшение потребления количества жидкости.

            Сейчас структура наших клеток на тонком плане из углеродной формы, начинает меняться на кристаллическую. В связи с этим, организм начинает нуждаться в меньшем объеме потребления жидкости!

У некоторых, вода задерживается в организме, и физическое тело начинает «распухать» буквально на глазах. Нужно обратить внимание на то, сколько воды потребляется, многие ориентируются на некие стандарты, которые уже неактуальны и пьют по 2 – 2,5 литра воды в день.

Сейчас, для тех, кто проходит духовную и физическую трансформацию – это очень большое количество жидкости, уже не нужное для организма! Вода может просто не успевать выводиться из организма. Очень тонко чувствуйте, в каком количестве воды сейчас, есть потребность лично у вас?

Это может быть примерно около 1- 1,5 литров чистой воды в день и здесь нужно ориентироваться и отслеживать реакции организма, не допуская эффекта «сухости кишечника», при котором возникают запоры, которые так же негативным образом влияют на увеличение веса и негармоничную работу организма.

Все цифры и нормы очень примерны, сейчас каждый ориентируется на собственные ощущения и реакции тела.

Еще одна метаморфоза, связанная с водным балансом в физических телах: у многих повышается потоотделение, причем даже у тех, кто, раньше и в сауне, потел с трудом:) Вы можете наблюдать, что просыпаясь ночью, вся одежда на вас влажная. Это еще один пример трансформации физического тела, когда организм избавляется от лишней жидкости, уже ненужной в таком количестве клеткам тела! А ночью организм и клетки работают с особой интенсивностью в то время, когда мы спим.

 

            Трудность принятия жизни на Земле

            Особенно актуально для Зездорожденных и тех, у кого наиболее развиты верхние чакры, у Землян наиболее развиты три нижние чакры, по этому, у них вообще может не наблюдаться проблемы в резком увеличении веса.

            А вот яркой причиной набора веса среди Звездорожденых, в том числе является и сложность принятия жизни на Земле, когда идет внутреннее сопротивление тому, что происходит. Плюс сложность в реализации и проявлении на Земле раскрывшихся наивысших потенциалов и малая востребованность данных навыков среди основной массы, проживающих на Земле.

            Энергия, поступающая от Источника, через верхние чакры, просто не проходит по энергетическому каналу в нижние чакры, т.е. не находит реализации и тело снова начинает «раздувать».

            При сложности принятие жизни на Земле, возникает дополнительный эффект. Который, можно назвать – желание «подсластить жизнь»:) Когда в потребление сладкого и дополнительного количества калорий, находим способ порадовать себя, ищем дополнительный источник энергии, а также «заедаем» проблему, связанную с нежеланием признаваться себе в том, что жизнь на Земле может быть некомфортна.

            Вывод? Осознанно начинать принимать все! При этом не закрывать глаза на грязь, грубость и другие «негативные проявления реальности», а смещать спектр внимания на возможности или позитивные стороны жизни.

            Еще один момент – желание большей творческой реализации и востребованности вашего дела, среди жителей Земли. В этом случае очень важным являться, просто делать, то, что вас увлекает! Да, результат в виде признания может прийти к вам лет через двадцать, когда ваши Дары и способности смогут принять на Планете Земля. Сейчас необходимо снимать ожидания, которые являются очень сильным источником потери энергии.

            И проявляя себя, то есть заземляя ваши действия, Вы проводите энергия в нижние чакры.

 

            Заземление – проведение энергии в нижние чакры.

            Особенно эффективным моментом для приведения тела в комфортное состояние является гармоничное взаимодействие с энергией Источника и Гайи-Земли.

            Во сне, наша Душа «совершает полет» к Высшим планам, особенно это актуально для Звездорожденных, огромное количество энергии высшего порядка «скапливается» в верхних чакрах при пробуждении, и требуется проведение энергии по всему энергетическому каналу, в нижние чакры, только тогда начинаем ощущать себя комфортно в теле.

            И для этого существует необычайно простой, но эффективный метод: физическая нагрузка именно утром, после пробуждения и КАЖДЫЙ ДЕНЬ! Занятия фитнесом 2-3-4 раза в неделю не подходят – это дополнительный плюс, но для того, чтобы чувствовать себя комфортно в теле и в том числе, начать снижать вес, нужна физическая нагрузка утром, даже по 5 минут с утяжилителями, но ежедневно.


ПРИ КОПИРОВАНИИ ТЕКСТА, ОБЯЗАТЕЛЬНО УКАЗАНИЕ ССЫЛКИ НА САЙТ И АВТОРСТВА.


Понравился материал? Добавьте его в закладки:

Прикрепления: Картинка 1
Категория: Мои статьи | Просмотров: 1230 | Добавил: expert_effectiv | Теги: Елена Давыдова, трансформация физического тела, Звездорожденные | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: