Сайт Елены Давыдовой
Главная » 2013 » Ноябрь » 1 » Влияние прошлых жизней на настоящее
16:44
Влияние прошлых жизней на настоящее
Давыдова Елена
so-zvezd.ucoz.ru

Травмы, полученные в прошлых жизнях, огромным образом влияют на ВСЕ сферы нашей жизни: построение отношений, финансовое изобилие и даже здоровье. Этот небольшой ролик даст начальное представление, почему это происходит. А на сайте вы сможете в свободном доступе скачать мини-книгу для дальнейшего ознакомления.


·         Эмоциональная травма – это индивидуальная реакция на происшедшее событие. Главное не ЧТО, произошло с нами, а КАК мы реагируем на это событие: какие чувства испытываем?!

·         Эмоциональная травма возникает на событие, даже на сказанные слова, если во время этого события Вы испытываете любые негативные эмоции: обиду, ненависть, непринятие, чувство вины, страх. И чем сильнее эмоции, тем мощнее эмоциональная травма! Испытываемые негативные чувства, формируют вокруг события энергию, и таким образом образуется эмоциональная травма.

·         Когда нейтрализуем энергию травмы в прошлом, клетки начинают вибрировать совершенно по-другому, травма исцелена! Таким образом, мы перестаем притягивать события в жизни, которые указывает на то, что требует исцеления! В негативных событиях уже нет необходимости, потому что именно эту травму осознали и исцелили!

·         Повторяющиеся сложности в жизни – это не наказание, а всего лишь возможность Души указать на то, что требует исцеления, что нужно изменить! Ведь Дух, да и сама личность, заинтересованы, чтобы  в настоящем могли раскрыть наивысшие потенциалы и реализовать наилучшие возможности, или просто жить счастливо, легко, изобильно. 



Понравился материал? Добавьте его в закладки:  # # # # # # # # # # # # #

Прикрепления: Картинка 1
Категория: Видео | Просмотров: 1331 | Добавил: expert_effectiv | Теги: изменение реальности, Акаши, эмоциональные травмы, исцеление, Хроники Акаши, прошлые жизни | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: