Сайт Елены Давыдовой
Главная » 2016 » Декабрь » 28 » Управление энергией
00:57
Управление энергией

Управление энергией*

Давыдова Елена

http://so-zvezd.ru/

* Из моей начатой, но так и не законченной книги "Как создать гармонию на своей маленькой Планете". Делюсь материалами.

            В последние годы ученые все больше стали делать открытий, что мир не такой уж материальный! Что не все, что существует можно увидеть, потрогать или попробовать на вкус, чтобы убедиться, что это есть. Многое во Вселенной лежит за пределами нашего видения, и убеждение: "Если я этого не вижу - значит этого не существует", уже давно устарело.

            Мы употребляем пищу, чтобы получить энергию для жизни, но все чаще в последние десятилетия стали говорить о людях, которые много лет обходятся без еды, такие представители распространены в Индии среди йогов, есть они и в других странах, так что же эти люди получают вместо питания, чем они насыщают свое тело? Есть много определений этому явлению прана, ци или другими словами энергия.

            Энергия окружает нас везде и вокруг, когда дышим, мы получаем энергию. Когда радуемся, посещаем мероприятия, которые нас вдохновляют, то наполняемся энергией, ведь не зря есть такое понятие, как эмоциональная пища, та, которая наполняет нас энергией кроме питания.

            Вот почему люди, живущие активной жизнью часто не так много едят, не имеют лишнего веса, потому что часть "питания" они получают за счет нематериальной пищи: позитивных эмоций, радости, драйва от жизни, все эти события наполняют энергией и снижают необходимость в большом количестве обычной еды.

Признаки недостатка энергии:

  • Человек много ест. Или случаются периоды, когда начинает есть больше, чем обычно, именно в  такие периоды не хватает энергии.
  • Много спит.
  • Не хватает сил на действия в жизни.
  • Ощущение опустошенности и вялости.
  • Плохое настроение и раздражение.
  • Отсутствие радости.

            На востоке никому не кажется странным описание энергетической системы человека в виде чакр - невидимых для глаз энергетических центров, каждый из которых отвечает за определенную сферу жизни. И если энергия в чакре циркулирует неправильно создает блок, который затем проявляется затруднением в жизненной сфере. Но чтобы энергия циркулировала гармонично, нужно соблюдать множество деталей и знать законы мироздания, именно тогда создается гармоничное содружество с собой и окружающим миром.

            Так как научиться наполнять себя энергией или эмоциональной пищей из окружающего мира?

"Воодушевляющая реальность"

            Есть такие люди, которые умеют генерировать энергию внутри себя, это называется внутренний драйв, поддерживать энергию жизненной силы. Таким источником служит инструмент, который называю воодушевляющая реальность. Чтобы научиться им пользоваться нужно очень тонко, наблюдательно и осознанно созерцать за миром, соединяя ощущения с чувствованием Сердца.

            Мир - это генератор идей, часто уже готовых, их нужно только заметить, взять и применить. Если находитесь в ресторане, попробуйте с интересом изучить чайную карту: состав ягодного, травяного чая со специями, некоторые рецепты потом можно использую дома, удивляя семью и гостей необычными вкусами. Через некоторое время включается воображение и вот, вы уже интуитивно соединяете специи и ягоды, наслаждаясь новым ароматным напитком! Вы немного шире начинаете чувствовать и познавать мир, он становиться интересным и необычным в таких простых деталях.

            Если едите в метро по эскалатору, в машине, идите по городу: смотрите на афиши - можете узнать об интересном событии, которое захотите посетить. Нашу жизнь наполняют гармонией маленькие детали: вкусный кофе утром, оптимистичная статья, прочитанная в интернет и вот уже присутствует ощущение радости.

            Мельчайшая деталь, которая сначала может казаться пустяком или минутным интересом, может перерасти в серьезное увлечение и даже многолетнее хобби.

____________________________________________________________________

Реальные истории

            Совсем недавно, буквально за один день захотелось выехать в другой город, в небольшое путешествие: открыла интернет, полистала страницы, взор упал на совершенно неизвестный мне городок Зарайск. Смотрю фото - тянет поехать, в городе оказался совершенно поразивший меня маленький музей и во мне буквально зажглась любовь к антикварным вещам, которая породила идею коллекционировать винтажные броши.С момента желания куда-то поехать до покупки первых брошей в коллекцию прошла ровно неделя!:)

            И в этой череде событий, которые называются синхроничностью, возникает воодушевление к жизни. Нужно чувствовать - наблюдать - делать.

____________________________________________________________________

            Воодушевляющая реальность - это тот источник энергии, которые многие ищут, задавая себе вопрос: "Как могу наполнять себя энергией?"

            Воодушевляющая реальность - это источник внутреннего драйва, радости жизни, о котором многие спрашивают: "Как научиться радоваться жизни?"

            Воодушевляющая реальность - это возможность встретить людей, которые вас вдохновляют! А потом стать источником вдохновения для других.

ЗАДАНИЕ ДЛЯ ВАС

  • Наблюдайте за окружающим миром: какие вдохновляющие идеи можете почерпнуть из него? Чтобы привнести их в свою жизнь и сделать ее ярче.

*  *  *

ОТНОШЕНИЯ НОВОГО ВРЕМЕНИ.

Отношения в паре, в бизнесе, семье, с детьми - как создать гармонию. Новейшая информация! Вы будете не просто слушать, а и делать - практические методы для новых энергий и настоящего времени!

Практический вебинар, количество мест ограничено. Можно заказать ролик, для тех, кто не сможет участвовать.

20 января 2017 года в 19-30 по-москве.

Полное описание:

http://so-zvezd.ru/news/nejtralizacija_ehnergeticheskikh_konstrukcij_zapretov_na_otnoshenija_bogatstvo_realizaciju/2016-11-18-46

 

 

Понравился материал? Добавьте его в закладки:

Категория: Мои статьи | Просмотров: 1384 | Добавил: expert_effectiv | Теги: творение реальности, управление пространством, управление энергией, энергия, Творение | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: