Сайт Елены Давыдовой
Главная » 2014 » Август » 14 » Травмы сознания: образование чипов сознания.
20:26
Травмы сознания: образование чипов сознания.

Травмы сознания: образование чипов - ограничителей сознания.

 

Давыдова Елена

http://so-zvezd.ucoz.ru/

!!! Материал может быть сложным для понимания, потому что тема серьезная, просто об этом не напишешь.

            Многие из вас знают об эмоциональных травмах, которые образовались как в прошлых жизнях, так и в этой, об этом подробно описано в книге-практикуме "Хроники Акаши".

            Особенности эмоциональных травм в том, что мы их ЧУВСТВУЕМ и ОЩУЩАЕМ, как сильная неуверенность в себе или тотальное одиночество и т.д. Эмоциональные травмы получены нами на уровне Сердечной чакры, как ПРОЖИТЫЙ ОПЫТ, что с нами несправедливо поступили или мы несправедливо поступили с кем-то, отсюда возникает БОЛЬ и запись в ДНК с информацией об образовании негативной энергии, сопутствующей событию. Само событие всегда нейтрально, наше отношение наделяет его энергией травмы!

 

            Но есть еще более серьезная вещь, которая называется травма сознания! Это совершенно отличительный от эмоциональной травмы опыт, которые заключается в том, что Вы являетесь наблюдателем какого-либо события, в результате делаете "неправильные" выводы, являющиеся активатором травмы сознания.

            Приведу пример, фактически у всех Звездорожденных, а у Душ с Высших Планов сознания на 100%, присутствует травма сознания при снижении вибраций. Например, как Существо проходящее опыт вне телесной формы, а в эфирной оболочке (уверяю Вас, такой опыт проходило достаточно людей, читающих данную рассылку!) Вы наблюдаете за физическими существами, назовем их люди, которые убивают друг друга, в которых присутствует безграничная энергия злости, а в ваши задачи входит помощь им, курировать их. Вот на этой стадии формируется мысль, энергетический импульс, что этого сделать невозможно, что выбрать для себя такую задачу было огромной ошибкой с вашей стороны.

            Травма сознания никак не задействует Сердце, она зарождается на уровне чакры третьего глаза - сознания, но проблемы образуются в том, что травма сознания активирует неправильное понимание законов мироздания, что начинает притягивать огромное количество эмоциональных травм!

            Дальше еще все сложнее: на тонком плане травмы сознания образуют энергетические чипы - ограничители сознания, которых очень много! Чипы сознания воздействуют на гипофиз - нижний отдел головного мозга, в результате образуется ограниченность сознания,  невозможность многое понять, осознать по каким законам существует Мироздание и как находиться в нем, а это все СТРАДАНИЯ для Существа.

            Активированная травма сознания с образованием чипов, которые  притягивают в жизнь человека множество эмоциональных травм, образуют в районе Сердечной чакры огромный энергетический каркас, который "отключает" человека от состояния Единства с Творцом, вызывает непринятие жизни, происходящего и многое другое.

            В результате образуется огромный блок на Сердечном центре вызывающий непринятие во взаимодействии с окружающим миром.

           

            Получается клубок, в котором вообще невозможно разобраться. А главное в том, что уже не эмоциональные травмы играют важную роль, а травма сознания, о которой вообще мало кто знает, по этой причине не идут дальше в проработке.

            Человек исцеляет эмоциональные травмы, которые в данном случае являются не причинами, а СЛЕДСТВИЕМ, а как мы знает, только нейтрализация причины, убирает полностью проблему из жизни, работа со следствием серьезных результатов не приносит.

 

            Что могу сказать, самостоятельно все это убрать практически невозможно, потому что это ОЧЕНЬ сложная работа, да и не все готовы к такому уровню работы. Для нейтрализации чипов сознания и негативных имплантов нужно "получить" вибрационный доступ на тонком плане с разрешением проведения данного вида работы.

* * *

ТЕЛО СВЕТА + нейтрализация негативных чипов и имплантов - скайп-курс с 27 февраля 2017 года.

Повышение уровня энергетики и вибраций, очищения и гармонизации внутреннего состояния.

ДВЕ ПРОГРАММЫ В РАМКАХ ОДНОГО СЕМИНАРА (ДАННЫЙ ФОРМАТ ВПЕРВЫЕ!), специальная стоимость для повторного участия. Данный семинар провожу крайне редко, последний раз было в 2015 году, сейчас обновленный формат.

Прохождение курса в 4 раза ниже по стоимости, чем индивидуальное обучение на двух форматах тем.

* * *

Проверенная годами практики и сотнями прошедших обучение, авторская методика мощного повышения вашего уровня вибраций, а также очищения энергетического, эмоционального и ментального поля.

Ваш уровень энергии при ежедневных занятиях по 5-15 минут в день, через 1,5 – 2 месяца повышается от нескольких раз до нескольких десятков раз!

Программа:

http://so-zvezd.ru/news/telo_sveta_snjatie_negativnykh_chipov_i_implantov_skajp_seminar_s_27_fevralja/2017-02-08-48

 

 

РАЗРЕШАЕТСЯ КОПИРОВАНИЕ ТЕКСТА ТОЛЬКО С ПОЛНЫМ УКАЗАНИЕМ АВТОРСТВА И АКТИВНОЙ ССЫЛКОЙ НА САЙТ (Давыдова Елена, http://so-zvezd.ru/)

 

Понравился материал? Добавьте его в закладки:

 

Прикрепления: Картинка 1
Категория: Мои статьи | Просмотров: 2533 | Добавил: expert_effectiv | Теги: Звездорожденные, Души с Высших планов, чипы сознания, негативные импланты, травмы сознания | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: