Сайт Елены Давыдовой
Главная » 2016 » Январь » 8 » Тело всегда передает нам послание!
22:28
Тело всегда передает нам послание!

Тело всегда передает нам послание!

Давыдова Елена

http://so-zvezd.ru/

                В последние годы появилось очень много аллергиков, людей у которых начала проявляться аллергия после 30, 40 и старше 50 лет! При том, что в предыдущие годы никаких аллергических реакций не наблюдалось ни на что, и вдруг стала проявляться аллергия на цветение, продукты и даже ...солнце.

                Тело всегда пытается разговаривать с нами и передать сообщение через заболевание. Болезнь - это "крик" нашей Души заставить обратить внимание на то, что не осознается человеком.

                Аллергия - это как правило проявление на коже различных дискомфортных симптомов: сыпи, зуда, покраснения, отеков. Кожа - это отдельный орган, показывающий наше взаимодействие с окружающим миром, фактически кожа демонстрирует на сколько нам комфортно и гармонично в том мире, где живем! Все "причины" возникновения аллергии: шоколад, сладкое, цитрусовые, пищевые добавки, пыльца растений и все остальное, лишь активатор запуска аллергии и НИКОГДА НЕ НАСТОЯЩАЯ ПРИЧИНА.

                Приведу пример: много лет назад у меня впервые в жизни возникла аллергия, долго не могла понять на что, но возникала она только на очень ярком солнце и в жарких странах, лично мне препараты фактически вообще не помогают. Уезжаешь с солнца - аллергия проходит, нонсенс подумала я! Но когда аллергия появилась уже в Москве при слабом солнце и температуре в +23 градуса, было уже совсем не весело.

                Проблема в том, что если корни причины лежат совсем глубоко, в прошлых жизнях, то осознать причины аллергии фактически не возможно. Лично мне пришлось неделю "рыть землю", копать так глубоко и упорно, чтобы осознать, найти причину аллергии, использовать массу методик работы, поиск причины - задача сильно изматывающая, и заставляющая мощно концентрировать усилия и энергию.

                В результате причина была найдена! Причиной, активирующей аллергию на солнце, стала "древняя" травма - отказ от энергии Творца. Солнце, его энергия, ассоциировалась у меня со Светом, с Творцом, "отвергание" энергии Творца, где-то внутри глубинная обида из прошлых жизней на Творца, давали реакцию тела. Как только причина была найдена, осознанна, проработана и принята на уровне энергии Сердца, через 1 день (!!!) аллергия исчезла, и вот уже больше пяти лет не появлялась ни разу.

                Так и ЛЮБОЕ заболевание - это всегда последний крик нашей Души, обратить внимание на не осознаваемую проблему, часто которую стараемся задвинуть очень глубоко, но она всегда проявится, чтобы  обратить внимание на трудность, осознать и проработать!

              Очень часто заболевание возникает у человека как подсознательное желание наказать себя за что-то: отсутствие действий, когда они необходимы, но так и не сделаны или наоборот за действия, которые совершил и жалеешь или ругаешь себя за это.

              Через подсознательное привлечение болезни человек через страдания, как бы отрабатывает чувство вины, и возможность поругать себя.

              Болезнь в любом случае всегда сигнализирует одно - осознать причину и проработать ее.

P.S. Дорогие Друзья, я не работаю с заболеваниями и проблемами физического тела.

Моя задача работа с энергией и расширением сознания.

* * *

ТЕЛО СВЕТА + нейтрализация негативных чипов и имплантов - скайп-курс. ОСТАЛОСЬ 2 МЕСТА! Курс с 27 февраля 2017 года.

Повышение уровня энергетики и вибраций, очищения и гармонизации внутреннего состояния.

ДВЕ ПРОГРАММЫ В РАМКАХ ОДНОГО СЕМИНАРА (ДАННЫЙ ФОРМАТ ВПЕРВЫЕ!), специальная стоимость для повторного участия. Данный семинар провожу крайне редко, последний раз было в 2015 году, сейчас обновленный формат.

Прохождение курса в 4 раза ниже по стоимости, чем индивидуальное обучение на двух форматах тем.

* * *

Проверенная годами практики и сотнями прошедших обучение, авторская методика мощного повышения вашего уровня вибраций, а также очищения энергетического, эмоционального и ментального поля.

Ваш уровень энергии при ежедневных занятиях по 5-15 минут в день, через 1,5 – 2 месяца повышается от нескольких раз до нескольких десятков раз!

 

Понравился материал? Добавьте его в закладки:

Категория: Мои статьи | Просмотров: 1714 | Добавил: expert_effectiv | Теги: причины заболевания, заболевание, энергия | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: