Сайт Елены Давыдовой
Главная » 2014 » Октябрь » 31 » Текущие тенденции: перемещение в пространство партнерства и творения.
15:53
Текущие тенденции: перемещение в пространство партнерства и творения.

Текущие тенденции: перемещение в пространство партнерства и творения.

Давыдова Елена

http://so-zvezd.ucoz.ru/

            Многим известно: для того, чтобы переместиться в новое пространство, нужно расчистить старое, что сейчас и происходит.

            Общаясь с людьми в рамках семинаров и индивидуальной работы, многие подтверждают, что у них происходит процесс "высвобождения" окружения. Что это значит? Пропадает желание поддерживать отношения, которые больше не приносят радости, не поддерживают гармонию, то есть те отношения, в которых оба человека, партнера по бизнесу или браку, друзья не делают равноценный по ощущениям вклад в поддержку отношений.

            "Высвобождение" происходит не только в близком окружении, оно происходит в "дальних" контактах.  Например, возникает резкое желание поменять парикмахера или массажиста, потому что Вы ощущаете, что человек больше не выполняет свою работу со страстью, вкладывая в нее энергию и Душу, а делает ее на автомате, просто за деньги, от этого страдает качество работы и нет ощущения полученной радости.

            Многие люди больше не готовы поддерживать отношения основанные на негармоничном взаимодействии: один много отдает - другой много получает, такое взаимодействие можно назвать отношениями "донора и вампира".

            Но дело не только в негармоничном взаимодействии энергий на уровне принятия / отдавания. Казалось бы, сколько можно вычищать и расставаться с окружением, когда эта тенденция продолжается уже последние лет пять точно?

            Тем не менее, энергия лунного и солнечного затмения, прошедших в октябре 2014 года, запустила новый процесс высвобождения: теперь разрушаются отношения не основанные на партнерстве и творении, в которых нет совместных интересов, поддерживающей жизненной страсти и желания творить вместе, эта тенденция относится как к бизнесу, так и к личностным отношениях.

            Что же предлагается взамен? Вместо старого всегда приходит новое! Если человек сам отказывается поддерживать партнерские отношения, которые больше не воодушевляет его, прежде всего нужно сделать новый внутренний выбор больше не "играть" в одностороннее партнерство, если оно не устраивает Вас!

            Сейчас  отличная тенденция для новых взаимодействий: создания и реализации новых проектов, установления контактов с новыми бизнес-парнерами, а также расширение отношений с людьми на основе общих увлечений и интересов.

            Но, главное правило: быть активным самому! Искать людей, с которыми хочется взаимодействовать. Предлагать проекты, основанные на выгодном сотрудничестве для обоих сторон, которые будут воодушевлять всех у частников проекта. Очень чутко наблюдать за тем, на сколько во взаимодействии поддерживается принцип взаимного творения, а не пассивного участия!  

* * *

Управление энергией: для оздоровление, омоложение, повышения энергетики. Скайп-семинар. 24, 26, 28 ноября 2014 года.

Авторская методика "Тело Света + Код Молодости"

Скайп-семинар в мини-группе. Всего 10 мест (осталось 4 мест).

 

 Проверенная годами практики и сотнями прошедших обучение, авторская методика мощного повышения вашего уровня вибраций, а также очищения энергетического, эмоционального и ментального поля.

 Ваш уровень энергии при ежедневных занятиях по 10-15 минут в день, через 1,5 – 2 месяца повышается от нескольких раз до нескольких десятков раз!

Программа:

http://so-zvezd.ucoz.ru/news/raskrytie_naivysshikh_sposobnostej_ustanovlenie_kontakta_s_vysshim_ja_kurs_s_16_oktjabrja/2014-09-16-24

Понравился материал? Добавьте его в закладки:

Прикрепления: Картинка 1
Категория: Мои статьи | Просмотров: 1260 | Добавил: expert_effectiv | Теги: энергия, текущие тенденции, баланс энергий, партнерство, Творение, Со-Творчество | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0