Сайт Елены Давыдовой
Главная » 2015 » Декабрь » 10 » Текущие энергии: пространство Творения.
23:00
Текущие энергии: пространство Творения.

Текущие энергии: пространство Творения.

Давыдова Елена

http://so-zvezd.ucoz.ru/

            В конце сентября был открыт доступ для перемещения в новое пространство творения, оно было практически пустое, очень малое количество Душ проходили туда для Творения. Буквально недавно вместе с группой на семинаре по творению совершали путешествие и переход в это пространство и могу с радостью сказать, что в этом пространстве уже начали появляться гораздо большее количество людей для возможности творения.

            Тема творения безграничная и многогранная, и имеет множество своих "секретов", в частности для возможности творения нужно провести работу по отсоединению от энергетической матрицы социума, которая на самом деле производит воздействие на чакральную систему человека и выглядит как паутина, имеет вид компьютерной программы, запускающей "вирус", если говорить в метафоричном смысле.

            Отсоединение от матрицы социума не имеет ничего общего с популярными советами: "не читайте новости, перестаньте смотреть телевизор и т.д." Отсоединение от матрицы социума - это конкретная энергетическая работа и действия на тонком плане. Подсоединение к матрице-социума забирает колоссальное количество энергии, по этому так мало тех, кто может творить.

            Но пространство уже готово и к нему есть доступ для тех, кто готов! При перемещении в пространство творения вас начинает посещать огромное количество идей сразу во всех сферах жизни, появляются силы и желание на их реализацию.

            Самое интересное и красивое начинается потом, практически с каждым человеком, созвучным для вас по энергетики вы вступаете в танец! У вас начинается такое красивое творческое взаимодействие, активизируются аспекты принятия жизни, людей, расширяется возможность вести за собой и при этом следовать за другим, в зависимости от того, на сколько сфера жизни для вас проработана. И в таком тандеме не возникает конфликтов, все на столько гармонично и созвучно, что поражает.

Категория: Мои статьи | Просмотров: 999 | Добавил: expert_effectiv | Теги: Творение, матрица, текущие энергии, пространство творения | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 1
1 Елена  
0
Извините, а как туда попасть?

Имя *:
Email *:
Код *: