Сайт Елены Давыдовой
Главная » 2014 » Ноябрь » 23 » Страх выразить свою силу!
19:51
Страх выразить свою силу!

Страх выразить свою силу!

Давыдова Елена

http://so-zvezd.ucoz.ru/

            Про ограничения в выражении своего Света слышали наверное все! "Страх показать свой Свет" - достаточно распространенная ограничивающая программа, которая мешает ощущать и проявлять свою красоту, как внутреннюю, так и внешнюю. А также выражать сексуальную энергию, как энергию радости, изобилия, творческих способностей.

            Травма "зародилась" давно, как наказание: казнь, сжигание на костре, преследование "Ведьм" в период инквизиции, очень многие прошедшие этот опыт в прошлых жизнях несут память о травме в своих Хроника[ Акаши.

            Травма "страх показать свой свет", относится больше к сексуальной энергии, сексуальной чакре, хотя ВСЕ травмы отражаются на Сердечной чакре и несут свой отпечаток именно на энергии Сердца. Эта травма возникла как подавление сексуальной энергии из вне, то есть другими людьми! Человек проживший эту травму в прошлом боится осуждения, порицания со стороны. Он боится выразить свою красоту, сексуальную энергию, потому что проживает состояние: " меня за это могут наказать, осудить".

            А вот о травме "Страх выразить свою Силу" мало что известно. Она связана в первую очередь со страхом действовать! Человек боится выйти из своей ОЧЕНЬ УЗКОЙ зоны комфорта, фактически не совершает никаких внешних шагов в развитии, предпочитая выполнять привычные, безопасные каждодневные ритуалы.

            Ограничивающая программа "страх выразить свою Силу" очень сильно влияет на проявление и выражение себя в мире, в социальной жизни, когда человек ощущает, что он творчески реализовался! Причем не просто создал проект и положил его в ящик, не просто написал картину и убрал в шкаф, а может продвигать свое творчество в мир! Страх выразить свою силу фактически полностью блокирует такие возможности, хотя внутри человек может испытывать сильную потребность в реализации и проявлении себя. Внешне он это сделать не может - страх подавляет все действия на корню, точнее вся энергия "сжигается" на проживание страха внутри.

            Травма связана с тем, что в какой-то из жизней "сильно превысили свои полномочия": на столько мощно обладали способностями или высокими полномочиями или огромным потенциалом энергии, что не смогли с ними справиться или направили на разрушение.

            Один из примеров, как это могло происходить: Душа в прошлом занимала пост управляющего городом и приняла решение, при котором не смогли защитить город от захвата во время военных действий или от пожара и т.д. В результате Душа получает травму: ответственность - это опасно, принимать решение и действовать - может привести к катастрофе. Делается вывод, что бездействие - это безопасно, лучше ничего не делать! Но проблема не решена, травма так и остается, человек продолжает страдать уже от своего бездействия, невозможности проявить себя!  

            Эта травма сильно связана с чакрой солнечного сплетения! Люди имеющие данную травму могут с детства и позже в юности иметь проблемы с желудочно-кишечным трактом, проявление гастрита и даже язвы. Если в первой травме - страх показать свой Свет, человек боится наказания и осуждения из вне, то в травме страх выразить свою силу человек "наказывает" себя САМ! И если не в физическом плане в виде заболевания, то в блокировке своих способностей к самовыражению, позволению себе раскрыться на полную мощь!

            Мы видим на сколько мощна и актуальна сейчас травма "страх выразить свою силу"! 2014 год стал активатором энергии возрождения внутренней силы и эта тенденция будет продолжаться и в 2015 году. Необходимо освобождаться от ограничивающих программ внутри, чтобы проявить себя и засиять на полную мощь!

* * *

Предзаказ книги "Вы пришли со Звезд просто забыли об этом. Как гармонично жить на Земле".

Специальная стоимость + вебинар в подарок (продается на сайте за 1000 рублей)

http://so-zvezd.ucoz.ru/publ/magazin/gotovyj_produkt/novaja_kniga_dushi_prishedshie_so_zvezd_kak_garmonichno_zhit_na_zemle/10-1-0-50

 

Понравился материал? Добавьте его в закладки:

Прикрепления: Картинка 1
Категория: Мои статьи | Просмотров: 2105 | Добавил: expert_effectiv | Теги: эмоциональные травмы, энергия, травмы прошлых жизней, внутренняя сила, Хроники Акаши, прошлые жизни | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 4
4 Игорь  
0
Можно сколько угодно говорить про прошлые жизни, навряд ли что-то можно исправить в прошлом.
А вот в настоящем, прямо сейчас, людям прививается "синдром выученной беспомощности" . Вот чему можно и нужно сопротивляться, чтобы в следущих дизнях не разбираться с иррациональным страхом выразить свою силу.
Ответ: Любое сопротивление бесполезно и приводит только к потере энергии, подключению к эгрегорам.
Работа с этой жизнью - лишь верхушка айсберга и очень поверхностная работа, для глубинных результатов всегда нужно копать очень далеко. Но каждому свое.

3 Юлия  
0
Я только пришла в мысле о том, что у меня есть эти программы, и получила от Вас, Елена, письмо с рассылкой этой статьи. Как же исцелять такие травмы? С чего начинать?
Ответ: Хроники Акаши - работа с травмами прошлых жизней

2 eteri  
0
Материал понравился, Благодарю, Милая Елена!!!
Ответ: Во благо!

1 Евгений  
0
да..как же мне это созвучно..
Ответ: Нужно обязательно исцелять, обязательно, всеми возможными способами! У каждого есть багаж из своих травм, у каждого.
Проблема в том, что если не заниматься исцелением травм в этой жизни, все эти проблемы перетягиваются в следующую жизни и так до того момента, пока не будут исцелены.

Имя *:
Email *:
Код *: