Сайт Елены Давыдовой
Главная » 2016 » Июль » 17 » Страх показать свой Свет или о том, как «отменили» карму.
21:33
Страх показать свой Свет или о том, как «отменили» карму.

Страх показать свой Свет или о том, как «отменили» карму.

Давыдова Елена

http://so-zvezd.ucoz.ru/

            Поговорим о понимании процесса связанного с кармой и закона причинно-следственных связей. А также о причине, которая очень часто мешает войти в проживание жизненной миссии.

 

Светлана  

Испытываю потребность дарить радость, помогать людям. Порой это желание просто переполняет. Но меня что-то сковывает, не пускает на этот путь... Как это понять, изменить? В жизни порой что-то мешает радоваться самой без явных причин... Может это то, что меня не пускает к людям?

 

            Очень часто причиной, по которой без видимых, логических объяснений, человеку очень тяжело со-творять новое начинание, будь то – выполнение своей миссии или новый проект, действия в бизнесе, являться ЭМОЦИОНАЛЬНАЯ ТРАВМА ПРОШЛЫХ ЖИЗНЕЙ, которую назовем – СТРАХ ПОКАЗАТЬ СВОЙ СВЕТ.

            Об этом уже писала, но повторюсь: сейчас, все те, кто чувствует внутреннюю потребность помогать людям, работать с людьми, уже не раз являлись в прошлых воплощениях Целителями или Учителями. И именно в данном воплощении снова могут выбирать жизненную миссию, связанную с помощью людям, как в исцелении, так и в расширении сознания или обретении гармонии, пробуждения своей внутренней силы.

            Но вот возникает «маленькая» такая, но неприятная преграда: вроде и хочу, и чувствую, что могу, а не получается! Что-то тормозит, как пишет Светлана, причем без видимых причин?

            Практически у каждого из нас был травматичный опыт в прошлом – наказание за свой Свет, за сверхспособности, за целительские навыки! Века инквизиции, контроля наложили огромный отпечаток, и несмотря на то, что травматичный опыт был далеко в прошлом, как опыт для Души, в персональных ДНК, а еще точнее в одной из нити ДНК, в которой находится индивидуальные Хроники Акаши каждого человека – энергетика эмоциональной травмы сохраняется!

 

            Чтобы травма перестала существовать – нужно нейтрализовать энергию и «превратить» эмоциональную травму в «просто запись» в персональных Хрониках Акаши, т.е. провести исцеление.

            Эмоциональные травмы прошлых жизней совершенно различные по интенсивности! Если травма сильная, рекомендую обязательно заниматься ее исцелением! Сама собой она совершенно не пройдет, не рассосется и не исчезнет! Энергия травмы из жизни в жизнь переходит с вами в вашем ДНК и вам приходится постоянно проходить негативный опыт, который заставляет вас обращать внимание, на то, что требует исцеления!

            Как понять травма сильная или нет? Если Вы чуть ли не с рождения чувствуете постоянную неуверенность в себе, или непринятие себя, вам сложно доверять другим людям, а значит и себе, плюс вас сопровождают проблемы, которые с годами не исчезают – значит, полученная эмоциональная травма достаточно глубокая!

            Если проблема не сильно вас волнует и не доставляет сильных неудобств (но здесь, нужно быть честным с собой, а не прибывать в иллюзии и не закрывать глаза на проблему!), тогда есть шанс через осознание исцелить проблему! Если Вы осознаете причину -  этого бывает достаточно, для исцеления! НО, ПОВТОРЮСЬ, ЭМОЦИОНАЛЬНАЯ ТРАВМА ДОЛЖНА БЫТЬ ОЧЕНЬ СЛАБОЙ И ВСЕ РАВНО ТРЕБУЕТСЯ РАБОТА ПО ЕЕ ИСЦЕЛЕНИЮ!

 

            С прошлыми жизнями работает несколько методик, предложу сейчас вам обзор двух: регрессионный анализ или этот метод еще называют регрессионный гипноз или регрессия, очень часто данный метод путают и считают, что это одно и тоже, с методикой Хроники Акаши! Но это совершенно не так! Регрессионный гипноз и метод Хроники Акаши – совершенно различные вещи!

            Регрессия основана на проживании прошлого опыта через возвращение в болезненный  эмоциональный опыт, часто после данной методики идет эмоциональный откат. Для погружения в прошлое с помощью регрессионного гипноза вам обязательно нужен специалист, который будет работать с каждой проблемой.

            Хроники Акаши помогают очень мягко исцелять эмоциональные травмы прошлого, кроме того предполагается, что эксперт вам необходим только на первой стадии – обучения и передачи метода, а далее, Вы обучаетесь методике и можете самостоятельно заниматься исцелением травм прошлого столько раз, сколько потребуется!

            А теперь перейдем к такому важному вопросу, который у многих вызывает недоумение и иногда не совсем полное понимание процесса, под названием «отмена кармы».

            В июле 2009 года выходили ченнелинги, говорящие о том, что карма отменена! Многие радостно вздохнули и посчитали, что весь прошлый опыт, который каждый из нас наработал «сгорел», как в пламени свечи. Но это совершенно не так!

            Закон причинно-следственных связей никто не отменял! Это закон, на котором базируется взаимодействие и проживание на Планете Земля. Во многих течениях, особенно восточных, карма и закон причинно-следственных связей – это одно и то же!

            Закон причинно-следственных связей говорит о том, что каждый из нас получает то, что он отправляет во Вселенную: мысли, эмоции, поступки – все влияет на то, что мы получаем в ответ, в своей жизни!

            Так в чем разница, спросите ВЫ? Скорость реализации и «отмена кармы» позволяют не переносить на следующую жизнь, как наши заслуги, так и наши «просчеты». Мы получаем последствия наших поступков уже в этой жизни! То есть в моменте «здесь и сейчас»!

Вот почему так необходимо повышать осознанность, работать с расширением уровня сознания: любая наша мысль, энергия эмоций и слов, не говоря уже о поступках, практически сразу дает нам «обратную связь» в виде ситуации в жизни!

            Например, начинаете жаловаться, что чего-то не хватает: или денег мало, или жизнью недовольны – энергия недостатка чуть ли не мгновенно, начинает проявляться в жизни, в виде усугубления ситуации! Денег становиться еще меньше, сделки могут разрушаться чуть ли не на стадии заключения договора или возникают ситуации, негативно усугубляющие жизненную ситуацию: может что-то ломаться, настигает заболевание.

            Причем, чем выше уровень осознанности у человека – тем быстрее у него идет скорость реализации в жизни, особенно в негативом проявлении!

* * *

Умение работать с нейтрализацией своих эмоциональных травм, полученных в прошлых жизнях, с последствиями закона причино-следственных связей на тренерском курсе в августе 2016 года "Хроники Акаши":

http://so-zvezd.ucoz.ru/news/trenerskij_kurs_naivysshie_sposobnosti_rasshirenie_s_polucheniem_sertifikata_obnovlennaja_versija_2016/2016-05-22-38

 

Категория: Мои статьи | Просмотров: 1238 | Добавил: expert_effectiv | Теги: прошлые жизни, Хроники Акаши, карма, эмоциональные травмы, страх показать свой Свет, закон причины и следствия | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: