Сайт Елены Давыдовой
Главная » 2016 » Февраль » 20 » Символ, раскрывающий важное понимание
13:44
Символ, раскрывающий важное понимание

Символ, раскрывающий важное понимание

Давыдова Елена

http://so-zvezd.ucoz.ru/

                Многие давно и можно сказать успешно, занимаются вопросом восстановления связи с Творцом, чтобы проходил поток энергии от Творца к человеку и от человека к Творцу. У каждого этот поток нарушен, у каждого, даже если есть уверенность, что это не так! За огромное количество воплощений в нас скопилось столько обиды: не в той семье родился, не на той Планете, не в той Галактике!:) Немного шучу, но это действительно так, а еще есть сильнейшие травмы: "Недостоин любви Творца! Не имею право творить! Не заслуживаю жить в тотальном изобилии". Поток энергии взаимодействия с Творцом выражает вертикальный знак бесконечности. Радостная новость в том, что есть люди, которые уже дошли до самых глубинных травм и вышли на спираль творения - обретения целостности!

                Спираль бесконечности в горизонтальном положении символизирует выражение энергии Любви через Сердца в физический мир. Люди тотально боятся любви! Страх выразить любовь, страх принять любовь, страх творить в любви, взаимодействовать в любви. Почему бояться любви? Потому что было БОЛЬНО! И страх проживать эту боль закрывает Сердце снова и снова!

                А что такое любовь? Любовь - это выражать энергию Творца в мир, позволить себе быть собой, быть настоящим. Люди, с травмированными Сердцами очень боятся выразить любовь и при этом жаждят быть в ней! Время пришло, начать раскрывать свои Сердца для любви. Не бойтесь эмоциональной боли, просто позвольте ей спокойно пройти сквозь ваше Сердце, не застревая в нем. Не удерживайте боль, ДЫШИТЕ и боль через какое время покинет пространство Сердца.

 

Целительный символ на момент сейчас 

Символ Абсолюта или спираль Творения, как ее называю, сейчас несет просто потрясающий эффект исцеления! Смотрите на этот символ, медитируйте с ним, получайте персональную информацию для себя!

Этот символ "преследует" меня целый месяц, с этим символом я получала новые методики для работы и курса "Баланс мужской и женской энергии". Каждый день, этот символ приходит ко мне в новых вариациях и с новыми осознаниями, которыми делюсь с вами!:)

 

 

Понравился материал? Добавьте его в закладки:

Прикрепления: Картинка 1
Категория: Мои статьи | Просмотров: 1981 | Добавил: expert_effectiv | Теги: спираль творения, Творец, энергия нового времени, бесконечность, абсолют | Рейтинг: 5.0/4
Всего комментариев: 3
3 aksnovat  
0
Это он а плоскости такой, схематичный. Я вижу сферу, эти восьмерки внутри, они светятся и вращаются. Одна в горизонтальном направлении, другая в вертикальном. Вращаясь, они создают магнитное поле. Это ключ? От чего? Елена, как вы его видите?

2 Лидия  
0
Да, долго до меня не могло достучаться подсознание)) - рисунок-то был всегда спонтанный... Спасибо, Елена, теперь буду обращать внимание на такие вещи

1 Лидия  
0
Сколько себя помню, рука любила выводить этот символ. Но не придавала значения и не задумывалась о смысле. Интересно было сейчас узнать))
Ответ: Вообще символы начинают работать, когда есть понимание их значения! И нужно прямо использовать символы в своих практиках энергетических, медитациях.

Имя *:
Email *:
Код *: