Сайт Елены Давыдовой
Главная » 2017 » Март » 15 » Реальные истории из жизни
19:37
Реальные истории из жизни

ПОДТВЕРЖДЕНИЕ ЖЕНСТВЕННОСТИ

Давыдова Елена

http://so-zvezd.ru/

Она была очень расстроена, когда мы разговаривали: "Почему он ставит постоянно мои слова под сомнение? Почему считает то, чем я живу, чуть ли не "ерундой?"

- А что тебя так сильно задевает в этих ситуациях? В чем боль? - спрашиваю я.

Молчание. Погружение в себя, как будто все тело замерло.

- Понимаешь, я чувствую, что своими словами, мимикой он каждый раз говорит: "Эта интуиция, эти женские "штучки", все это не проверишь, не пощупаешь!" Мне нужно именно от него подтверждение того, что он видит во мне Женщину! Если для меня это важно, значит до конца, на 100% я не проработала свой женский аспект, что-то осталось! Я чувствую себя сексуальной, красивой, но вот какой-то червь грызет меня внутри ... и не могу понять о чем это? Ведь занималась и принятием женского аспекта , и с сексуальной энергией работали, что снова вылезло?!

- Ну что же, давай "копать", искать какая травма активировалась и будем исцелять причины того, что доставляют боль в настоящем! - предлагаю я.

Погружение в прошлые жизни и работа с Хрониками Акаши выявило очень интересный момент, что причиной такой реакции, активированной эмоциональной травмы было непринятие части КАЧЕСТВ женской энергии, не тотально женского аспекта, лишь небольшого его кусочка: таких как позволение бездействия, наслаждаться жизнью просто так! Энергия этого аспекта была просто отвергнута, не принималась и нужно было осознать это, исцелить и соединиться снова с этой энергией! Что было успешно проведено в совместной работе.

Прошло 2 дня.

- Представляешь!!! Я реально в шоке: мы увиделись ... он сделал мне комплимент, сначала я даже не поняла, что это комплимент, какой-то неуклюжий, вообщем не умеет он делать комплименты, но это не важно:))) Важно то, что в процессе обсуждения в нашем разговоре, вдруг его глаза начинают сиять, мимика выражает полное восхищение и дальше фраза: "Ты - истинная Женщина!"

Так пространство в стремительные сроки подтвердило, что травма исцелена, боли внутри больше нет - окружающие начинают демонстрировать совершенно другие модели поведения!

P.S. Совершенно реальная история - передано слово в слово!

* * *

ВСЕ НА МНОГО ГЛУБЖЕ, ЧЕМ МЫ ДУМАЕМ

Работала с темой выражения могущества = мочь делать и проявленности в мир = быть видимой, казалось бы и травму могущества отработала в прошлых жизнях и с порталами работала, для активации энергии, энергоконструкции убирала и через физическое тело огромная работа была проведена. Результаты меня радовали: в серьезном увеличении притока финансов, в получении новейших мощных методик, в сотрудничестве с другими людьми, в собственном энергетическом омоложении!

Казалось бы супер, отлично, но я ощущала, что еще остались какие-то недоработанные аспекты и вот эти нюансы, которые не дают дальнейшего продвижения, на что вышла и с какими необычными моментами пришлось работать:

- страх, что заберут результат моего творения!

Опыт был прожит мной на планете тотального Света - нахождение в энергии ОДНОГО качества, это всегда перекос! Придет кто-то кто захочет "разбавить" одну энергию другой: на Планету было совершено нападение. Причина - дисбаланс энергий, тотальное погружение в энергию Света.

- страх, что заберут часть моего аспекта энергии!

Опыт был прожит в Гиперборее, где людей с мощнейшим потенциалом энергии использовали как энергетические батареи, для сохранения и продолжения жизни остальным жителям. Энергия толпы управляла цивилизацией.

- страх, потери энергии красоты = быть видимой опасно.

Египет ... контракты с Серыми, очень мощное воплощение в результате которого было отравление и смерь.

Такое кратенькое описание глубинных причин, о том, какие тонкие нюансы могут мешать на пути к нашим задачам. Для меня это не просто задачи, для меня это освобождение, раскрытие потенциала, возможность творить, использовать максимум своего ресурса!

Хроники Акаши - осталось 1 место в мини-группе всего из 4 человек, делаю такой формат, чтобы провести погружение с каждым человеком на курсе + сертификат!

http://so-zvezd.ru/news/kurs_iscelenie_khroniki_akashi_mini_gruppa_vsego_4_mesta_s_03_aprelja/2017-03-13-50

 

Понравился материал? Добавьте его в закладки:

Категория: Мои статьи | Просмотров: 1146 | Добавил: expert_effectiv | Теги: прошлые жизни, исцеление, Хроники Акаши | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: