Сайт Елены Давыдовой
Главная » 2014 » Ноябрь » 19 » Проверка жизненной цели на истинность.
14:23
Проверка жизненной цели на истинность.

Проверка жизненной цели на истинность.

 

Давыдова Елена

http://so-zvezd.ucoz.ru/

               

                Хотите проверить свою жизненную цель на истинность: действительно Вы готовы двигаться к желаемому или ваша цель имеет статус "мечты", просто смотрю на нее издалека ничего не предпринимая?

 

В вас есть огненная энергия?

Идею нужно чувствовать, ею нужно гореть и вдохновляться!!!!

Об этом пишут в своих книгах все миллионеры и миллиардеры: Доналд Трамп, Стив Джобс, Роберт Кийосаки.

Об этом многие знают на собственном опыте.

Не важно, какую цель Вы перед собой ставите: открыть бизнес, находиться в гармоничных отношениях или свободно говорить на испанском языке. Идеей нужно "гореть"!

 

Вы готовы к препятствиям?

Если идею не ощущаешь, как страсть, то при любой малейшей проблеме не хочется идти дальше, преодолевать препятствия, а они обязательно будут, как показывает опыт все тех же успешных людей, не говоря о своем!

В процессе движения к цели у всех и всегда возникают маленькие или большие препятствия: с людьми, с обстоятельствами, внутренние ограничения. Препятствия - это своеобразные проверки, на сколько человек имеет решимость двигаться вперед, на сколько его цель истинна!

Если целью гореть и твердо знать, что вы хотите: создать свое дело или обрести внутреннюю гармонию, Вы будете идти, спотыкаться, где-то расстраиваться, но потом снова зажигаться идеей и идти дальше. Это называется внутренней силой!

Это внутренний выбор и жизненная позиция: лучше преодолевать препятствия, идти дальше, чем находиться в энергетическом болоте скуки, где ничего не происходит.

 

Вы видите конечную цель?

Для успешности идеи нужно четкое внутреннее видение успеха, интуиция, сверхспособности, что идея принесет результат лично Вам! И не важно, что до этого кто-то заработал на этом миллионы - сработанное у одного, совершенно не работает для другого!

Четким пониманием, что это именно ваша цель - будет ощущение, что ВАС НЕПРЕОДОЛИМО ТЯНЕТ РЕАЛИЗОВАТЬ ИДЕЮ, ПРОСТО НЕ МОЖЕТЕ УДЕРЖАТЬСЯ НА МЕСТЕ.

Нужно очень верить в идею, ощущать, что она принесет результат.

 

Вы готовы ждать?

Одно из ценнейших качеств - умение ждать и при этом сохранять упорство в движении к цели, гибко менять детали по ходу жизни.

Умение ждать - это аскеза, вид духовной практики, при которой сохраняется вера и доверие Творцу, даже если возникают неприятность и сложности, даже если подводят люди. Необходимо сохранять твердую веру, что все получится! Только тот, кто сохраняет эту веру до конца достигают успеха и в бизнесе, и в личной жизни.

Многие люди становились успешными только из-за своего упорства в движении к цели, несмотря на многие препятствия. Книга Роберта Кийосаки стала бестселлером только через много лет после выпуска: все издательства отказались печатать книгу, Роберту пришлось издавать ее за свои деньги, затем просто дарить знакомым и только через много лет "по счастливому стечению обстоятельств", а на  самом деле сохраняя веру в успех и постоянно двигаясь в направлении своей цели, автора пригласили на ток-шоу Опри Уинфри, после передачи он стал миллионером!:) Было заказано миллион экземпляров его книги. Везение? Однозначно нет! Сила воли, вера и постоянное движение.

* * *

 Тренерский курс "Наивысшие способности - расширение. Контакт с Высшим Я." с получением сертификата - ОБНОВЛЕННАЯ ВЕРСИЯ 2016! Старт - июНь.

Обучающий курс для работы с собой и другими людьми - проводится 1 раз в год!

Всего 10 мест в скайп-формате (осталось 4).

НОВОЕ: БУДЕМ УЧИТЬСЯ ПРОВОДИТЬ ДИАГНОСТИКУ ПО ЧАКРАМ!!!

Скидка для тех, кто проходил тему в индивидуальном формате, семинаре или курсе.

        На предыдущем тренерском курсе "Работа с Хрониками Акаши", многие люди шли учиться только для себя и не планировали работать с другими людьми! Через несколько месяцев мне пишут о том, что с удивлением обнаружили для себя, что начали работать с другими!

                Так что тренерский курс - это возможность освоить новое направление деятельности, реализовать себя и раскрыть в себе широкий потенциал возможностей!

Программа:

1 занятие - Распаковывание пакетов информации.

2 занятие - Развитие творческих каналов получения информации.

3 занятие - Работа с тонким планом.

4 занятие - Считывание информации с других людей.

Полное описание:

http://so-zvezd.ucoz.ru/news/trenerskij_kurs_naivysshie_sposobnosti_rasshirenie_s_polucheniem_sertifikata_obnovlennaja_versija_2016/2016-05-22-38

 

 

 

Понравился материал? Добавьте его в закладки:

Прикрепления: Картинка 1
Категория: Мои статьи | Просмотров: 1413 | Добавил: expert_effectiv | Теги: успех, жизненная страсть, энергия, достижение цели, жизненная цель | Рейтинг: 5.0/3
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: