Сайт Елены Давыдовой
Главная » 2015 » Апрель » 3 » Происходит ли сейчас исцеление автоматически и ничего делать не нужно?
18:58
Происходит ли сейчас исцеление автоматически и ничего делать не нужно?

Происходит ли сейчас исцеление автоматически и ничего делать не нужно?

Давыдова Елена

http://so-zvezd.ucoz.ru/

                После текстов о том, что Целителей "отпускают", снимают с них отработку групповой кармы, а также об изменении энергетических тенденций (тексты можно прочесть здесь):

http://so-zvezd.ucoz.ru/blog

                Мне стали поступать вопросы: "А значит ли это, что ничего больше исцелять не нужно?!", "А значит ли это, что карма отменена?!". В самом названии текста, который писала звучит ответ на вопросы: "С целителей снимают отработку групповой кармы. Ответственность переходит на каждого!" Это значит, что никакого "автоматического зачета и списания кармы" НЕ происходит! Многим очень этого хотелось бы, потому что самостоятельно не нужно работать!:) Нужно, необходимо и обязательно придется исцелять то, что мешает!             Травмы прошлых жизней блокируют возможность получить желаемое в настоящем. Это не значит, что исцелил травму и стал миллиардером - это значит, что снял потенциальные препятствия для того, чтобы расширить свой финансовый уровень. Затем, чтобы иметь желаемый финансовый уровень нужно ДЕЙСТВОВАТЬ и прорабатывать свою чакру солнечного сплетения: повышать уверенность в себе, ощущение собственной ценности, раскрывать внутреннюю силу!

                Просто без исцеления травм прошлого очень и очень сложно снять внутренние блоки. Работая с людьми в индивидуальном сопровождении сотни раз натыкаешься на одну и ту же ситуацию: ЧЕЛОВЕК САМ ЗАКРЫВАЕТ СЕБЕ ДОСТУП К ФИНАНСОВЫМ ВОЗМОЖНОСТЯМ, СОБСТВЕННОЙ СИЛЕ, потому что в прошлом "напортачил", превысил свои энергетические возможности, взял высокий уровень ответственности на себя и в этой жизни предпочитает "отсиживаться, не вылезая, тихо страдая в уголке", при этом мечтая о реализации собственного предназначения, жизни в высоком уровне изобилия!

                Так что мешает? Мешает подсознательный СТРАХ СМЕРТИ - травма прошлого, где превысил полномочия и умер, обладал внутренней силой и казнили.

                Для тех, кто исцелил эти травмы, открывается новая тропа для следующего уровня, как в компьютерных играх, пока не прошел один уровень не перейдешь на другой, так и в жизни, доступ к новым потенциалам раскрывается для тех, кто готов вступить в собственную силу! Несмотря на прекрасно звучащий слоган: "ВСТУПИТЬ В СОБСТВЕННУЮ СИЛУ!", для этого нужна СМЕЛОСТЬ! Смелость проявить себя, смелость начать заниматься новым делом, смелость воплощать новые методы.

                Для тех, кто готов, действуйте: продумывайте новые направления в которых можете реализоваться?! Задайте себе вопрос: "Какой жизнью хотите жить, чего по-настоящему хотите?" И проверяйте, проверяйте каждый ответ через Сердце - это истинное желание или порождение стандартов социума?

* * *

А для тех, кто готов творить, строить свою жизнь в новых энергетических тенденциях, приглашаю на курс "Шикарная Женщина", скайп-формат (всего 10 мест).

МНОГИЕ ПРОГРАММЫ ПРОВОЖУ ЛИШЬ ОДИН РАЗ!

http://so-zvezd.ucoz.ru/news/raskrytie_naivysshikh_sposobnostej_ustanovlenie_kontakta_s_vysshim_ja_kurs_s_16_oktjabrja/2014-09-16-24

 

Понравился материал? Добавьте его в закладки:

Прикрепления: Картинка 1
Категория: Мои статьи | Просмотров: 1242 | Добавил: expert_effectiv | Теги: внутренняя сила, собственная ценность, Новые энергии, энергетические тенденции | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: