Сайт Елены Давыдовой
Главная » 2015 » Январь » 25 » Принцип энергетического баланса.
19:46
Принцип энергетического баланса.

Принцип энергетического баланса.

Давыдова Елена

http://so-zvezd.ru/

                Вы заметили, что люди постоянно разделяют и выбирают, что важнее в жизни? Если выбирают духовное развитие, значит считают, что физическое тело не важно, по этому не нужно заниматься физической нагрузкой и уделять должное внимание своему внешнему виду!

                Если ставят приоритет совершенствованию физической формы, то считают, что духовное развитие не очень нужная трата времени. Наблюдается полный перекос в восприятии мира, или как говорят - дуальность, разделение!

                Общаясь со знакомыми людьми то и дело слышишь: внешность, не очень важна - главное Душа! Или полную противоположность, главное, чтобы физическая форма была отличная, какой внутренний мир? И когда задаю вопрос: "А вы не задумывались, что важно ВСЕ: физическая форма и внутренний мир?!" На этот вопрос собеседники впадают в состояние транса, как мужчины, так и женщины!:)

 

ИМЕННО ПРИНЦИП БАЛАНСА НЕСЕТ ГАРМОНИЮ В ЖИЗНИ!

 

                Следующее очень часто встречающиеся заблуждение "задача Женщины - уметь принимать, задача Мужчины - постоянно отдавать"! ЭТО МИФ, ПРИЧЕМ НАНОСЯЩИЙ КОЛОССАЛЬНЫЙ ВРЕД И НАРУШАЮЩИЙ ЗАКОН ВСЕЛЕННОЙ "ПРИНЯТИЕ И ОТДАВАНИЯ"!

                И мужчина и женщина в отношениях должны уметь и принимать, и отдавать, только тогда возможно создать гармоничные отношения! Просто каждый это делает на своем уровне: мужчина отдает материальное и защиту- женщина принимает, женщина отдает энергию любви и внимание - мужчина принимает. Если партнеры не умеют взаимодействовать на таком уровне "принятия - отдавания", а практически никто не умеет, то на лицо масса несчастных семей и отношений!

 

КАЖДОМУ ЧЕЛОВЕКУ, ВНЕ ЗАВИСИМОСТИ ОТ ПОЛА, НУЖНО УЧИТЬСЯ СЛЕДОВАТЬ ЗАКОНУ ВСЕЛЕННОЙ, ГДЕ НУЖНО УМЕТЬ ПРИНИМАТЬ И ОТДАВАТЬ - ПРИНЦИП БАЛАНСА!

 

                Еще один из самых дисгармоничных выводов: свет, добро, все хорошее - это от Бога, а разрушения, негатив - это не от Бога! А от кого????:)))) Творец - это синтез всех энергией, всех стихий! Просто здесь, на Земле, наше сознание не может, да и не хочет соединить понимание, ЧТО ВСЕ ОТ БОГА! Просто каждый выбирает КАКОЙ ДОРОГОЙ ЕМУ СЛЕДОВАТЬ.

                Огромная проблема человечества - это непринятие "темной стороны Бога", то есть нежелание принять и отвергает противоположную энергию, где есть разрушение, боль, слезы, трансформации! Но именно прохождение этого опыта часто приводит к раскрытию новых возможностей, расширению своего потенциала и росту сознания.

                Масса травм прошлого основано на том, что снова теряется понимание принципа баланса: энергия Творца - это духовное и материальное, любовь и отвергание, умение принимать и отдавать!

 

Понравился материал? Добавьте его в закладки:

Прикрепления: Картинка 1
Категория: Мои статьи | Просмотров: 1381 | Добавил: expert_effectiv | Теги: Баланс, гармония, энергия, законы Вселенной | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: