Сайт Елены Давыдовой
Главная » 2017 » Март » 30 » Порталы Земли.
23:38
Порталы Земли.

ПОРТАЛЫ ЗЕМЛИ

Давыдова Елена

http://so-zvezd.ru/

Порталы всегда были мистическим и даже тайным местом, туда проводили для работы только Посвященных и готовых людей.

Сейчас Порталы являются новейшим и очень эффективным методом работы! С помощью энергии Порталов мощно запустить процесс решения сложнейших задач, тех, которые раньше не решались или "тормозились" или Вы уже применили десятки методов, а задача так до конца и не доведена до результата.

Порталы УСКОРЯЮТ, АКТИВИРУЮТ и ЗАПУСКАЮТ процессы для решения сложнейших задач! У каждого Портала СВОЕ НАЗНАЧЕНИЕ, они НЕ универсальны! Каждый Портал несет свою энергию и возможность, вот почему для различных задач необходимы разные Порталы.

Порталы - это не общедоступная информация, не открытая и не для всех. Порталы для тех, чье сознание понимает, что невидимое физическим глазом часто обладает на много большей мощностью и результативностью, чем видимое!

 11 мая - скайп-семинар "Портал Исландии. Путешествие к кристаллам Земли", 2 тренера для сохранения чистоты Пространства. Бонус участникам по проверки поля на предмет негативных подключений и контрактов, всего 13 мест.

Программа:

http://so-zvezd.ru/news/nejtralizacija_ehnergeticheskikh_konstrukcij_zapretov_na_otnoshenija_bogatstvo_realizaciju/2016-11-18-46

Категория: Видео | Просмотров: 1028 | Добавил: expert_effectiv | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: