Сайт Елены Давыдовой
Главная » 2014 » Февраль » 19 » Поговорите с Богом
19:30
Поговорите с Богом

Поговорите с Богом.

            Когда плохо, мы привыкли искать внешнюю поддержку: бежать за советом к подруге, высказать на эмоциях все, что думаем или наоборот погрузиться в себя и ... ругать, ругать себя или других. Помогает мало.

            Когда действительно плохо, тяжело, что даже дышать сложно: расположитесь в спокойном месте и поговорите с Богом. Без обвинений, без трагедии, без немого крика: "ЗА ЧТО?"

            Перенеситесь из головы - пространства "думания" в Сердце - пространство чувствования. Восстановите канал  связи с Творцом, для этого достаточно просто совершить посыл луча безусловной любви из вашего Сердца и сформулировать намерение.

            Состояние  трагедии, недовольства, критики отключает нас от потока энергии Творца и начинаются страдания, потому что появляется  ощущение одиночества и брошенности.

            Разговаривая с Богом можно попросить прощение за то, что сами, самостоятельно выбираем страдания и гнев, обиду и злость. Искреннее прощение самого себя, как частица Бога, фактически мгновенно приносить облегчение и даже состояние благости. Главное ПРОЖИТЬ состояние прощение. Это бывает  трудно сделать, бывает очень трудно! Но если не получается с первого раза, нужно пробовать вновь и вновь .

 

Давыдова Елена

http://so-zvezd.ucoz.ru/


Понравился материал? Добавьте его в закладки:

Прикрепления: Картинка 1
Категория: Мои статьи | Просмотров: 1185 | Добавил: expert_effectiv | Теги: Бог, Творец, прощение | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: