Сайт Елены Давыдовой
Главная » 2014 » Январь » 28 » Почему энергия стоит дорого?
14:28
Почему энергия стоит дорого?

Почему энергия стоит дорого?

Давыдова Елена

http://so-zvezd.ucoz.ru/

                Вы знаете, что одна из самых популярных и дорогих картин мира Густава Климта "Поцелуй", стоит 50 миллионов долларов  и это только начальная стоимость!

                Не будем сейчас писать о художественной ценности картины, а рассмотрим с точки зрения энергии: "Почему эта картина стоит столько?"




Густав Климт "Поцелуй"

                Я люблю живопись, видела оригиналы многих известных полотен и мне посчастливилось видеть оригинал "Поцелуя" Климта. Что же в этой картине особенного? От полотна исходит сияние на тонком плане, оно светится! Эта картина, как человек, создает вокруг себя ауру - энергетическое поле. Причем поле этой картины достаточно большое и когда ее видишь "вживую", то просто невозможно оторвать глаз, к картине тянет, кроме того, находясь около картины передается поток энергии. Ни одна картина такого сияния не передавала! Энергия притягивает людей, как магнит, вот почему именно это изображение является одним из самых популярных в мире.

                Кто наполняет картину энергией? Конечно тот, кто ее пишет - художник, но чтобы картина так сияла, нужно, чтобы человек пишущий ее, обладал способностью пропускать огромные потоки энергии и имел канал связи со своим Высшим Я, Творцом. Только таким образом возможно создать шедевр.

                Если раньше говорили, что талант идет от Бога, то сейчас возможно развивать в себе способность пропускать больше энергии, восстанавливать свой канал связи с Высшими Аспектами и Творцом.

* * *

                03, 05, 07 февраля - Скайп-семинар "Управление энергией: Тело Света + Код Молодости", 3 дня по 2 часа, осталось 2 места.

Программа:

http://so-zvezd.ucoz.ru/news/upravlenie_ehnergiej_dlja_ozdorovlenija_omolozhenija_povyshenija_ehnergii_skajp_seminar/2013-12-23-15

Понравился материал? Добавьте его в закладки:

Прикрепления: Картинка 1
Категория: Мои статьи | Просмотров: 1834 | Добавил: expert_effectiv | Теги: управление энергией обучение, энергия, связь с Творцом | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: