Сайт Елены Давыдовой
Главная » 2017 » Январь » 7 » ОТНОШЕНИЯ НОВОГО ВРЕМЕНИ
19:29
ОТНОШЕНИЯ НОВОГО ВРЕМЕНИ

ОТНОШЕНИЯ НОВОГО ВРЕМЕНИ.

Давыдова Елена

http://so-zvezd.ru/

ОБЪЕДИНЕНИЕ В ПАРЫ ДЛЯ ТВОРЕНИЯ, А НЕ ДЛЯ ЛЮБОВНЫХ ОТНОШЕНИЙ

                В тексте о тенденциях 2017 года писала о том, что: "Одним из самых на мой взгляд интересных моментов может стать тенденция объединения Мужчины и Женщины в пару ... но не для любовных отношений, а для творения: создания совместного бизнеса, проекта, работы над одной задачей или целью!" И в письмах и обратной связи мне уже стали подтверждать наличие в жизни проявления данной тенденции.

                Для творения в паре нет гарантий того, что обе Души будут проработаны одинаково, как правило притягиваются Души с различными аспектами проработанности и сильными сторонами. И задача такого взаимодействия - активировать в другом то, что не проработано! Искать совместные точки соприкосновения, возможности взаимодействия, ВЫХОДЯЩИЕ ЗА СФЕРУ ЛЮБОВНЫХ ОТНОШЕНИЙ!

                Нужно помнить, что если раньше мощно работала карма для притяжения людей и мимо так сказать пройти было невозможно, а дальше все зависело от спектра кармы: Вы или купались в гармонии и любви или страдали в отношениях, вторая версия чаще, сильнее и распространеннее:) То сейчас другой принцип: притяжение по прежнему будет работать, но вот для того, чтобы творение получилось, нужно приложить усилия!

                Отбросьте иллюзии, что все будет легко, ничего делать не нужно и сложиться само собой, это не так! Творение в паре, не важно, Мужчина это или Женщина, будет активировать все то, что еще не доработано или поднимать на новый уровень, более высокий те аспекты, которые казались бы уже в норме!

                Совместное творение в паре может как "разрывать на части" от интенсивности энергии, так и поднимать на вершины тотальной благости, и ... все эти процессы меняются с космической скоростью в одном и том же взаимодействии!

                Интересного творения Вам!:)

 

ОСОБЕННОСТИ ТВОРЕНИЯ В ПАРЕ

Творение и дано, чтобы прорабатывать собственные ограничения!:) Работать так сказать "в поте лица" над собственными страхами! Есть в совместном творении еще такой, "маленький" нюанс: если активация энергии пошла для творения, контракт между людьми на тонком плане запущен, а в реальной жизни нет реализации, может начать серьезно "долбить" по всем аспектам жизненным или по какому-то одному.

 

 

"СЛИШКОМ" ...

                Когда отношения не складываются, не важно какого характера, дружеские, любовные, бизнес-партнерство, привычная модель поведения искать причины и думать о том: "Что я сделал не так? В чем моя ошибка или где я не так хорош, как нужно?" Это тоже правильный путь, осознать что можно сделать по-другому, интереснее, лучше!

                Но в этом посте хочу предложить вам совершенно другую версию и взгляд на события! Очень часто взаимодействие не может сложиться,  потому что ...  Вы СЛИШКОМ ХОРОШИ. Ваш партнер, друг, близкий человек не может предложить и даже выдержать общение в такой высокой степени открытости, не обладает умениями и навыками, которыми владеете Вы и самое главное не хочет что-то развивать в себе.

                Восхищение другого человека Вами, того, какими качествами и степенью открытости вы можете обладать, в какой-то момент перерастает в состояние не контролируемой зависти, активации в нем самом внутренних травм и ... человек "бежит", прекращает взаимодействие, может нападать или обвинять! Вы СЛИШКОМ ХОРОШИ ДЛЯ НЕГО и он или она не могут выдержать этого, и не могут что-то предложить для взаимодействия.

                Можно находиться в состоянии открытого Сердца, что лично от Вас требует высокой степени принятия и понимания ситуации, не вовлеченности эмоциональной. И если человек будет готов, он когда-нибудь сможет принять ваше предложение о сотрудничестве, дружбе, любви.

                Но для гармоничного творения лучше искать тех, кто готов, кто приближен по уровню внутренней проработанности к вам, кто готов вместе проходить опыт проб, творчества, открытости, возможности обсуждать сложности. Быть вместе с тем, кто поддерживает, радуется с вами и за вас!

 

ОСОЗНАННОЕ ВЗАИМОДЕЙСТВИЕ

Выстраивая отношения с людьми, особенно в сложной коммуникации, когда вам тяжело общаться, возникает непонимание, эмоции, задайте себе три вопроса, ответы на которые в корне изменят понимание именно этих отношений:

1. Что мне дает взаимодействие с этим человеком, какой опыт я получаю?

2. Что я отдаю при общении с этим человеком, в чем ему помогаю?

3. Какой опыт и тему я отрабатываю, какие качества "прокачиваю", что исцеляю через взаимодействие с этим человеком?

 

ДУШИ ИЗ ОДНОГО СПЕКТРА ЛУЧА ТВОРЦА

            Что было до первого воплощения с Душой? Каким образом она начинает существовать отдельно от Творца? Этот вопрос фактически нигде не освещен.

            Души начинают воплощаться в небольших группах, из одного потока энергии, который называется спектр луч Творца.  Луч напоминает радугу, в которой существует 7 цветов, 7 различных по наполнению характеристик и совершенно различных качеств энергий и способностей Души.

            Каждая Душа в одном спектре луча Творца - это изначально Духовная семья, Души, которые находясь вместе несут в себе все возможности Творца во всех проявлениях. Эти Души начинают свои воплощения на очень высоком уровне вибраций, отсоединяясь друг от друга, чтобы получать опыт, чтобы потом объединиться снова!

Каждая Душа из одного спектра луча Творца обладает набором качеств одной характеристики, всего Душ в луче 6:

- ГАРМОНИЗАТОР,

- ТВОРЕЦ,

- ИССЛЕДОВАТЕЛЬ,

- АКТИВАТОР,

- ЗАЩИТНИК,

- РАЗРУШИТЕЛЬ.

Находясь все вместе, Души создают проявление седьмого луча - Баланса, объединения всех возможностей.

 

* * *

ОТНОШЕНИЯ НОВОГО ВРЕМЕНИ - запись ролика практического вебинара

ПРОГРАММА ОПИСАНИЕ:

http://so-zvezd.ru/publ/magazin/gotovyj_produkt/otnoshenija_novogo_vremeni_novinka_2017_goda/10-1-0-63

 

Понравился материал? Добавьте его в закладки:

Категория: Мои статьи | Просмотров: 1808 | Добавил: expert_effectiv | Теги: творение в паре, духовный бизнес, Новые энергии, энергия творения, Творение, отношения | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: