Сайт Елены Давыдовой
Главная » 2015 » Сентябрь » 29 » Открыт доступ в новое вибрационное пространство! Текущие энергии.
13:04
Открыт доступ в новое вибрационное пространство! Текущие энергии.

Открыт доступ в новое вибрационное пространство! Текущие энергии.

Давыдова Елена

http://so-zvezd.ucoz.ru/

            После полнолуния 28 сентября произошло очень важное события! Открылся доступ для "перемещения" в новое вибрационное пространство. Пока там очень мало Душ, фактически оно совершенно пустое! Но в это пространство можно переместиться. А пока расскажу о пространстве и "условиях доступа".

 

            Пространство свободных вариантов - это как город Света, пространство в котором можно творить свою реальность! Пока новую реальность возможно создать, как голограмму - энергетический отпечаток картинок, желаемых событий.

 

            В новом энергетическом пространстве сохраняются только голограммы, которые отвечают истинным потребностям Души, а не ума и эго! Если голограмма создается из желания эго, она просто растворяется через какое-то время.

 

            Нахождение в этом новом вибрационном пространстве и возможность получить в него допуск, возможно при следующих условиях:

                    * Ваш энергетический и духовный опыт достиг "критической" точки и вы просто сможете получить доступ в это пространство автоматически. Оно откроется для вас самостоятельно, как двери лифта.

                    * Также можно в медитации обратиться к Творцу, своему Духу и попросить доступ в это пространство.

                    * !!! Остерегайтесь иллюзий ума, никакие визуализации, намерения не откроют вам доступ в новое пространство! Лишь наработанный вами предыдущий опыт.

 

            Пока мы только Ученики, Души обучающиеся заново и вспоминающие свои умения творения. Доступ в новое пространство еще одна картинка пазла, еще один мощный опыт Души, а не ключ к сундуку с сокровищами!:)

 

Сложность в том, что сейчас наша задача научиться работать и совмещать два мира: тонкого и физического! В тонком мире мы создаем голограмму, в физическом проявляем ее. С новым пространством еще придется учиться взаимодействовать!

           

Реальность, которую имеем сейчас - это люди, которые либо достигли совершенства работы на тонком плане, но не могут проявить себя в физическом мире, либо проявлены в физическом мире, но нет доступа к высшим аспектам Души. У большинства живущих сейчас на Земле не проявлен ни один из аспектов: ни физические проявления в реальности, ни связи с Высшими аспектами.

           

Нахождение в новом вибрационном пространстве - это как глоток свежего воздуха, для вашего сознания! Вы сможете почувствовать на сколько там чистые мысли, совершенно без примеси страха, коллективного сознания боли, проживаешь ощущение, что мозг пропылесосили, а потом промыли:)

Всем удачи! И ... встретимся в новом вибрационном пространстве творения!

 

Понравился материал? Добавьте его в закладки:

Прикрепления: Картинка 1
Категория: Мои статьи | Просмотров: 2375 | Добавил: expert_effectiv | Теги: Новые энергии, текущие энергии, пространство творения, доступ в новые энергетические прост | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 2
2 Олег  
0
Интересно,новое вибр. пространство,это и есть астрал?

1 Татьяна  
0
Сегодня, гуляя по любимому городу, была в двух реальностях,как будто вокруг коконом света что-то новое кристаллизуется,очень необычные ощущения
Ответ: Рада за Вас, Татьяна!

Имя *:
Email *:
Код *: