Сайт Елены Давыдовой
Главная » 2015 » Февраль » 27 » НОВЕЙШАЯ ИНФОРМАЦИЯ! Многих целителей "отпускают"!
14:33
НОВЕЙШАЯ ИНФОРМАЦИЯ! Многих целителей "отпускают"!

НОВЕЙШАЯ ИНФОРМАЦИЯ! Многих целителей "отпускают"!

 

Давыдова Елена

http://so-zvezd.ucoz.ru/

                Вчера, 26 февраля 2015 года, пришла информация адресованная мне лично, но касающаяся достаточного количества людей. Многих целителей "отпускают"! Что это значит?

 

                Под  целителями понимаю тех, кто исцелял не только тела физические от болезней и недугов - целители в прямом смысле слова, но и те, кто занимался помощью в исцелении Души - это психологи, трансформационные тренеры, Учителя, а кто-то себя никак не называл, но помогал в исцелении травм прошлых жизней, обретению целостности, веры в себя.

 

                Раньше, это было вашей миссией, работой, которую НЕ возможно НЕ делать! Но многие в последнее время могут ощущать, что заниматься этой работой перестало приносить радость, глубинный смысл, энергетическую поддержку, в чем причина? МИССИЯ ЗАКОНЧЕНА! В первую очередь для тех, кто сильно реагирует энергией Сердца на то, о чем пишу.

 

                Если раньше данную работу, в помощи к исцелению людям, невозможно было не выполнять, то сейчас в этом нет жесткой необходимости, вибрации изменились! Целительская работа - это ОГРОМНЫЕ затраты энергии, часто невосполнимые для самого целители и никакие деньги не окупают эти затраты. В первых рядах были "призваны" мощные Души - Войны, миссия которых была "помощь людям Земли в исцелении и поднятии уровня вибраций". Души-Войны честно исполняли свою миссию и теперь для многих она ЗАВЕРШЕНА!

 

                А дальше можно делать новый ВЫБОР: можно продолжать заниматься тем же, но при условии, что данная работа приносит РАДОСТЬ, ЭНЕРГИЮ! А можно искать для себя НОВЫЙ источник того, что приносит РАДОСТЬ И ЭНЕРГИЮ! Это два ключевых слова, по которым нужно ориентироваться, выбирая новое направление. Можно выбрать третий путь: совмещать старое и новое!:)

* * *

С 16 марта курс "Тело Света + Код Молодости" - 3 занятия в формате скайп-тренинга, всего 10 мест (осталось 2).

Программа: http://so-zvezd.ucoz.ru/news/raskrytie_naivysshikh_sposobnostej_ustanovlenie_kontakta_s_vysshim_ja_kurs_s_16_oktjabrja/2014-09-16-24

 

Понравился материал? Добавьте его в закладки:

Прикрепления: Картинка 1
Категория: Мои статьи | Просмотров: 1940 | Добавил: expert_effectiv | Теги: энергия, Новые энергии, миссия, радость | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: