Сайт Елены Давыдовой
Главная » 2016 » Август » 9 » Хроники Акаши: изобилие и эмоциональные травмы прошлых жизней.
17:31
Хроники Акаши: изобилие и эмоциональные травмы прошлых жизней.

Хроники Акаши: изобилие и эмоциональные травмы прошлых жизней.

Давыдова Елена

http://so-zvezd.ucoz.ru/

Отрывок из мини-книги Давыдовой Елены «Хроники Акаши: управление прошлым, настоящим и будущим»

Получить книгу в подарок : 

http://expert-effectiv.ucoz.ru/index/mini_kniga_quot_khroniki_akashi_quot_besplatno/0-22

 

Многие задаются вопросом: «С чего начать работать с изобилием?» Конечно, чтение книг или ченнелингов поможет вам в привлечении изобилия, но лишь немного, и то, при условии, что Вы не просто читаете, а ПРОРАБАТЫВАЕТЕ СИТУАЦИИ И МЕНЯЕТЕ МОДЕЛИ ПОВЕДЕНИЯ. Просто чтение книг вам ничего не даст, знания – это всего лишь теория. Только опыт, то есть навык, который Вы применяете на практике, поможет что-то изменить в жизни.

Но если Вы действительно хотите увидеть и почувствовать результат, то начинать глобальную работу с изобилием нужно с исцеления эмоциональных травм прошлых жизней!

Тема изобилия – это тема многомерная, и начинается она с таких, казалось бы, не относящихся к изобилию тем, как принятие себя! И даже сам вопрос принятия себя, так же состоит из достаточного количества частей.

Что такое принятие себя? Об этом много говорят, часто пишут, но мало кто может сформулировать, что это такое – принятие себя? Принятие себя – это отсутствие критики по отношению к себе, это отсутствие внутреннего монолога, в котором вы постоянно себя ругаете, замечаете в себе только то, что нужно исправить.

Многие говорят такие фразы: «Я себя принимаю! Я себя не ругаю!» Уверяю вас, Вы даже не осознаете, что ругаете себя! Чтобы осознать непринятие себя, с этим нужно поработать, нужно более осознанно относиться к тому, что думаем и как относимся к себе!

Непринятие себя – это такие невинные фразы, которые постоянно или время от времени крутятся в голове:

- «мне недостает женственности, вот другие такие хрупкие и женственные, а во мне так много мужской энергии»,

- «почему не могу достичь того, что хочу? Если не достигаю желаемого, значит, не так хорош, значит, не достоин лучшего»

- «во мне куча страхов, боюсь начинать новое, и ругаю себя за страхи, за то, что топчусь на одном месте»

- «мне уже столько лет, все вокруг замужем / женаты, имеют детей, а я все не могу построить отношения»

            Вот маленькая часть примеров на тему непринятия, просто мы не осознаем, что такие фразы – это непринятия себя! Да, если мы осознаем проблему и начинаем ее решать, тогда осознание негативного аспекта в нашей жизни приводит к изменению реальности к лучшему, не просто осознание проблемы, а именно проработка этой проблемы и изменение моделей поведения. Но очень часто проблема остается неосознанной и так остается в подсознании на уровне обвинения себя.

            Прошлые жизни принесли нам множество травм непринятия себя, одни из которых:

- непринятия своего женского аспекта,

- непринятие своего мужского аспекта,

 

Непринятие женского аспекта

            Не принимать свой женский аспект может как мужчина, так и женщина. Ведь в каждом из нас существует, как мужская, так и женская энергия.

Проявление женской энергии в каждом из нас это: умение принимать, творчество, интуиция, красота, терпение, нежность.

            Какие проблемы возникают в реальности у Женщин, если они не принимают свой женский аспект? Прежде всего, если женщина не принимает свою женскую часть у нее возникают проблемы и заболевания моче-половой системы: миомы, циститы, трудность с зачатием и множество других разновидностей заболеваний. Так же Женщине трудно построить отношения с другими женщинами, ведь внутри себя она не принимает свою женскую энергию, значит, не принимает других женщин!

            Если мужчина не принимает свою женскую часть, не позволяет женским аспектам проявиться в своей жизни, то у него возникают трудности в построении отношений с Женщинами. Получается, что он отвергает, не принимает женский аспект внутри себя, а на  внешнем уровне, в реальности и повседневной жизни, он отвергает и не принимает Женщин. 

 

Непринятие мужского аспекта

            Проявление мужской энергии в каждом из нас – это смелость, настойчивость, четкое понимание целей, умение воплощать желаемое в реальности, умение действовать.

            Если Женщина или Мужчина не принимают свой внутренний мужской аспект, т.е. не позволяют своей мужской энергии проявиться, у них будет трудность в достижении желаемого в реальности, они не приступают к действиям, все остается только на уровне разговоров.

            Финансовый аспект очень мощно связан с принятием и проявлением мужской энергии внутри каждого из нас! Если у вас трудности с финансами, под трудностями я подразумевают, не то, что вам не хватает на третий Мерседес, а то, что вам постоянно не хватает денег даже на самое необходимое, даже на небольшие желания. И если это как раз ваш случай, то можно четко сказать, что существует неприятия своего мужского аспекта!

            Если Женщины не принимают свой мужской аспект, то кроме всего вышеперечисленного, непринятие своего мужского аспекта будет выражаться в трудности построения отношений с Мужчинами! Ведь Вы не принимаете свою мужскую энергию, значит, и не принимаете Мужчин.

            Если Мужчины не принимают свой мужской аспект, то помимо трудностей с финансами, достижения желаемого и проблемы с действиями, у них будет проявляться заболевания в моче-половой сфере: простатит, трудность с возможностью иметь детей и многое другое. А также с непринятием мужской энергии внутри себя, Мужчина имеет трудность в построении взаимоотношений с другими Мужчинами.

 

Практическое задание:

            Осознайте, какие аспекты непринятия себя существуют у вас?

Изучив то, что описано в теме изобилия, Вы теперь сможете очень четко осознать: откуда у вас идут сложности и проблемы в получении изобилия в вашей жизни?

Какие аспекты себя Вы не принимаете: свою женскую часть, свою мужскую часть или темную сторону? Напомню, что тема изобилия многомерна, и Вы можете не принимать ВСЕ аспекты себя!

Уделите себе время, посмотрите на свою жизнь со стороны: как у вас строятся взаимоотношения с Мужчинами, с Женщинами, с финансовыми потоками?

Категория: Мои статьи | Просмотров: 1175 | Добавил: expert_effectiv | Теги: Хроники Акаши обучение, контракты, принятие себя, деньги, прошлые жизни, Хроники Акаши, эмоциональные травмы, изобилие | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: