Сайт Елены Давыдовой
Главная » 2016 » Июнь » 16 » Как развивать канал энергии Сердца?
23:17
Как развивать канал энергии Сердца?

Как развивать канал энергии Сердца?

 

Давыдова Елена

so-zvezd.ucoz.ru

 
Канал энергии Сердца – это один из каналов ясночувствования. И ключевым словом в развитии энергии сердца – это учиться ЧУВСТВОВАТЬ! Часто за умение чувствовать, принимают умение думать или умение выплескивать эмоции. Что происходит в таких случаях?

 

Сердечная чакра – это ощущения в данный момент, вам может быть больно, радостно, грустно, спокойно или давить в районе грудной клетки, и все это ЧУВСТВА, потому что фактически на физическом уровне выпроживаете все эти состояния в данный момент.

 

Выход из сердечной чакры в состояние ума часто выглядит так, на вопрос, что человек ЧУВСТВУЕТ, идет ответ: «Я ДУМАЮ, что …» и дальше следует вербальное описание внутреннего монолога человекаJ Он говорит не о чувствах, не о своем состоянии, а о размышлениях, о мыслях – он в энергии ума.

 

Также часто идет путаница эмоций с чувствами. Эмоции – это когда человек может долго и ярко возмущаться, играть на публику, фонтанировать энергией, как позитивного аспекта, играя определенные роли «клоуна», «спасателя», так и негативного характера, выполняя роль «жертвы» или «агрессора». Эмоции – это энергия сексуальной чакры, не сердечной!

 

Люди «вылетают» из сердечной чакры, из проживания своих чувств, в состояние ума или проживание эмоций по причине того, что бояться испытывать боль, бояться, что их могут обидеть или предать. И идет замена, не чувствовать, а думать или эмоционировать.

 

Чувства по своей природе могут быть очень глубокими, чаще всего они проживаются внутри самого человека, чувства могут быть выражены словами: «Я люблю тебя!», «Мне очень больно сейчас!». Или чувства могут выражаться в мир через желание действовать: помочь другим людям, сделать мир лучше, украсить его.

 

Самая простая практика для развития энергии Сердца, ежедневно задавайте себе вопросы:

 

- «КАК Я СЕБЯ СЕЙЧАС ЧУВСТВУЮ?»

 

- «ЧТО Я МОГУ СДЕЛАТЬ ПРЯМО СЕЙЧАС, ЧТОБЫ ОЩУЩАТЬ СЕБЯ БОЛЕЕ ГАРМОНИЧНО?»

 

- «КАКИЕ ДЕЙСТВИЯ ИЛИ ПРАКТИКИ ПОМОГУТ МНЕ НАПОЛНИТЬСЯ ЭНЕРГИЕЙ?»

 

Категория: Мои статьи | Просмотров: 1228 | Добавил: expert_effectiv | Теги: умение различать, эмоции, энергия Сердца, сердечная чакра, чувства, сексуальная энергия | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: