Сайт Елены Давыдовой
Главная » 2014 » Январь » 30 » Как раскрываются наивысшие способности?
18:36
Как раскрываются наивысшие способности?


Как раскрываются наивысшие способности?

Давыдова Елена

http://so-zvezd.ucoz.ru/

  Тебе грустно, одиноко и не с кем поговорить?

Поговори со Мной.

БОГ

             В чем разница между ченнелингом и общением с Высшим Я? Под ченнелингом подразумевается общение по каналу с некими Существами. А как мы знаем Существа невидимого плана могут быть, как Существами Света, в задачи которых входит помогать людям, гармонизировать энергии, так и Астральными Сущностями, в задачи которых входит надавить на эго и гордыню человека, использовать его в свои целях.

            Самое безопасное - это общение с Высшим Я, а затем с Духом - с энергией своих Высших Аспектов, с собранным опытом всех воплощений на различных уровнях вибраций и различных Планетах. Мы знаем, что у каждой Души свой опыт, в который входит количество жизней, навыки полученные в прошлых жизнях, а также с какого вибрационного уровня / уровня сознания пришла Душа.

            Если в прошлых жизнях Душа уже имела опыт, в котором обладала раскрытыми способностями, то вероятность того, что способности могут раскрыться в этой жизни очень велика! Но существует множество "НО", способности тяжело раскрываются, если сам человек не занимается этим вопросом в этой жизни, причем чтение книг не входит в инструмент, с помощью которых эти способности можно раскрыть:) Чтение книг - это начальный уровень для понимания, а способности раскрываются только путем практического опыта: выполнения конкретных упражнение, например умение останавливать внутренний монолог, работа с повышением осознанности, когда мы наблюдаем за внутренними и внешними процессами, происходящими вокруг нас и в нас, и понимаем, что внешние события - это отражение наш внутренних процессов. И наблюдая за происходящим вокруг нас, позволяя пойти вглубь себя, задавая вопрос: "Что внутри меня привлекает в мою жизнь агрессию или недостаток денег или сложности в отношениях?", можно найти истинные причины проблемы.

            Второе "НО" - способности сложно раскрываются, если в прошлых жизнях у человека были получены эмоциональные травмы, связанные с обладанием необычными способностями. Например, сожгли на костре за целительские способности в прошлых воплощениях. Как это накладывает отпечаток на настоящую жизнь? Память нашей Души хранит всю информацию и эмоциональная травма "запечатана" в невидимых нитях ДНК, в результате у человека сохраняется программа, что обладание наивысшими способностями - это опасно, это приводит к смерти, за это казнят! Травма в Душе осталась, по этому подсознательно, человек будет боятся и убегать от раскрытия своих способностей, хотя на сознательном уровне может очень хотеть, чтобы они у него раскрылись. Но для того, чтобы это произошло, чтобы запустить процесс активации раскрытия способностей, нужно сначала начать исцелять травмы прошлых жизней.

            Многие люди задаются вопросом: "Почему у одних раскрываются наивысшие способности, а у других нет?" На большую часть этого вопроса ответила выше. Но самый важный момент в том, что к раскрытию наивысших способностей нужно быть готовым! Работа с тонким планом хранит в себе много неожиданностей. Приведу примеры из реальной жизни: можно открывать способности двумя способами. Первый - это когда человек сознательно работает над этим, он готовиться, сначала изучая материалы, потом приступая к практике и этот способ наиболее гармоничный и сбалансированный. Второй способ, когда раскрытие способностей входит в обязательный контракт Души, тогда способности раскрывают "насильно".

            Первый пример, для раскрытия способностей, когда человек не готов нужен сильнейший стресс! Например в раннем возрасте ребенок попадает в аварию, затем находится в коме, много месяцев прикован к постели и это активирует в нем заложенные механизмы - это реальные примеры.

            Другой реальный пример из практики, у одной моей знакомой открылось видение в 12 лет, она просто была не готова к этому, если вы видели фильм "Шестое чувство", где ребенок встречается с умершими Душами, у нее было так же. Неподготовленная Душа испытывает сильнейший стресс, растерянность, непонимание, как себя вести в такой ситуации. По этому всегда лучше и гармоничнее, когда человек сам, осознанно идет к раскрытию своих способностей.

            И хочу сказать сразу, чтобы не напугать читателя, что видение Духов - это очень мощные способности, сильно открытый канал, мало кто такими способностями владеет и развитие в себе ясновидения, яснослышания, яснознания приводит к медленным и постепенным результатам, а не к мощным, как в результате стресса или драматической ситуации.

            Нужно постепенно начинать развивать навык, сначала с умения работать с собственной энергетической системой, с тонким планом, с установлением контакта с Высшим Я, а уже затем переходить к серьезным практикам.

 * * *

"Наивысшие способности - расширение" тренерский курс с получением сертификата - ОБНОВЛЕННАЯ ВЕРСИЯ 2016!

Обучающий скайп-курс для работы с собой и другими людьми - проводится 1 раз в год! Старт 20 июня 2016 года

Всего 10 мест (осталось 8).

20% скидка для тех, кто проходил тему в индивидуальном формате, семинаре или курсе.

            Сейчас эффективность в жизни, состояние гармонии, понимание направления движения зависит от того, на сколько развиты каналы получения информации от Высшего Я: ясновидение, яснослышание, ясночувствование, яснознание, а если все вместе, то дает мощнейшие возможности в виде телепатической связи общение со своими Высшими Аспектами.

            Ввиду стремительно меняющейся реальности умение работать и взаимодействовать с тонким планом становится жизненной необходимостью, чтобы получать методики для своей жизни, любимого дела (бизнеса), решения сложных ситуаций!

Программа:

http://so-zvezd.ucoz.ru/news/trenerskij_kurs_naivysshie_sposobnosti_rasshirenie_s_polucheniem_sertifikata_obnovlennaja_versija_2016/2016-05-22-38

 

 

Понравился материал? Добавьте его в закладки:

Прикрепления: Картинка 1
Категория: Мои статьи | Просмотров: 2484 | Добавил: expert_effectiv | Теги: контакт с Высшим Я обучение, раскрытие наивысших способностей, связь с Духом, контакт с Высшим Я | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: