Сайт Елены Давыдовой
Главная » 2016 » Январь » 19 » Как мы воодушевляем друг друга пребывая в энергии Сердца.
21:51
Как мы воодушевляем друг друга пребывая в энергии Сердца.

Как мы воодушевляем друг друга пребывая в энергии Сердца.

Давыдова Елена

http://so-zvezd.ucoz.ru/

            У меня есть подруга, которая организовала сообщество о красоте, а в основном об уходе за кожей, я так воодушевилась, читая ее посты, что перелопатила кучу информации, протестировала море гаджетов по ухожу за кожей и результатом стал новый семинар "Как прожить без ботокса и подтяжек, сохраняя молодость кожи". Без преувеличения, имеющий ошеломительный успех и результат, как у  тех, кто проходил семинар, так и кто покупал ролик. Отзывы, которые присылали заставляли меня хохотать, потому что знакомые делали комплименты тем, кто проходил семинар и начинал правильно ухаживать за кожей, думая, что они провели процедуры инъекций ботокса!:)

            Но эта история имеет продолжение: мое увлечение историей моды, стилем, рассказы о посещении различных курсов и мастер-классов Александра Васильева так увлекли мою подругу, что она заказала курс работы со стилистом и была очень довольна результатами.

            В начале года решила сделать своим подругам подарок - профессионально смонтированный ролик по стилю, просто без всякого повода, чтобы порадовать, поздравить с наступлением Нового года. В результате меня одарили подарками в ответ.

            Посещаю спортклубы много-много лет, и как-то у меня было убеждение, что спортом лучше заниматься без макияжа, чтобы кожа дышала:) Прихожу заниматься в новый клуб и вижу девушку тренера с очень эффектным, ярким и красивым макияжем, ей очень идет и мне очень понравилось! Воодушевила она меня своим примером, теперь хожу в спортклуб с гармоничным макияжем и прекрасно себя чувствую.

            Но как вы понимаете, на этом история тоже не заканчивается:) Мое воодушевление дополнилось любовью к стилю в спортивной одежде, чтобы это была не просто спортивная одежда, а стиль спорт-шик для зала. Пересмотрела кучу брендов, чтобы найти то, что нравилось и было удобно заниматься. Так что вы думаете, через несколько месяцев смотрю на девушек-тренеров в тренажерном зале: некоторые из них изменили стиль одежды для работы! Наверное и я их немножечко воодушевила:)

            Из старых историй, вспомнила сейчас, что начала рисовать, когда моя дочь, которой было 3,5 года принесла шедевр - рисунок цветов в стиле импрессионизма с детских занятие. Подумала: ребенок в три года ТАК рисует, разве я не смогу? И уже много лет пишу картины.

            Это такие простые, жизненные примеры, которые оказывают на нас ежедневно влияние, показывая, что можем жить ярче, радостнее, поддерживая девиз: "Получил радость? Поделись ей!"

 

Понравился материал? Добавьте его в закладки:

Категория: Мои статьи | Просмотров: 1159 | Добавил: expert_effectiv | Теги: энергия воодушевления, воодушевлять друг другу, энергия Сердца, Воодушевление, жить в гармонии | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: