Сайт Елены Давыдовой
Главная » 2017 » Февраль » 3 » ЭНЕРГЕТИЧЕСКОЕ ОМОЛОЖЕНИЕ. ИСТОРИЯ ЗЕМЛИ. ПРИЧИНЫ РАННЕГО СТАРЕНИЯ.
15:03
ЭНЕРГЕТИЧЕСКОЕ ОМОЛОЖЕНИЕ. ИСТОРИЯ ЗЕМЛИ. ПРИЧИНЫ РАННЕГО СТАРЕНИЯ.

ЭНЕРГЕТИЧЕСКОЕ ОМОЛОЖЕНИЕ. ИСТОРИЯ ЗЕМЛИ. ПОЧЕМУ МЫ ТАК РАНО СТАРЕЕМ?

Давыдова Елена

http://so-zvezd.ru/

                Тема энергетического омоложения относиться к масштабной, глобальной и серьезной теме - управление пространством. А умение управления пространством начинается с умение управлять собой - своей энергетической системой, своим телом, своими энерго-полями и энерго-центрами.

Атлантида

                Нынешняя ситуация: продолжительность жизни, раннее старение не является нормой для Планеты Земля! Вспомним историю планеты - Атлантида: продолжительность жизни в среднем 700-800 лет, 300 лет считался возрастом незрелым. Организм не старел, а держался в формате примерно 35-40 лет по нынешнем меркам ухоженной внешности! Что же произошло?

                Уже в Атлантиде происходили постоянные контакты с представителями инопланетных цивилизаций: Серых и Темных, было заключено множество контрактов между Душами Атлантиды и Серыми, или Темными. Контракты заключались как следствие раздутого эго у человека, вышедшего из баланса: для чего? Для получения превосходства, власти, могущества. Мощнейшая программа, погубившая Атлантиду - это желание большого количества Атлантов ПРЕВЗОЙТИ БОГА, быть даже не равным Богу, быть выше Бога! Цивилизация рухнула ...

Древний Египет

                Начиная с Древнего Египта, Планета Земля оказалась под мощным контролем представителей Серых и Темных, ими были привиты программы на кристаллической решетке Земли раннего старения и умирания. Люди фактически стали энергетическим источником подпитки для данных представителей. Почему нужно было, чтобы происходило раннее старение и умирание? Чем больше человек живет, тем выше осознанность, тем больше способность наблюдать / анализировать / делать выводы, тем мощнее развивается внутренняя сила и растет мощь! Такие люди выпадают из под контроля, ими нельзя управлять, они начинаю искать причины, задают вопросы и находят ответы, и способы решения!

                Энергетическое омоложение процесс длительный, сопровождающийся высокими затратами энергии, заставляющий работать как с физическим телом, так с энергосистемой человека, а затем и с пространством Планеты. Как-то много лет назад в одной из книг Друнвало Мельхисидека прочла о том, как представители Сириуса проходят энергетическое омоложение своих тел - это очень длительный процесс, на сотни лет (я так понимания не в Земном летоисчислении), в процессе которого огромное количество времени проводится в энергетических практиках и перенастройки всей системы, стирании программ старения и перезагрузки всей системы организма, обновлении тел.

Внимание - Опасность!

                Работа с энергетическим омоложением относится к продвинутому уровню умения работать на тонком плане. И это очень опасная работа! При работе с программами омоложения и темой омоложения на тонком плане появляются Серые. Что может сопровождается энергетическими атаками, пробитием энергетического поля. НЕ РЕКОМЕНДУЕТСЯ РАБОТАТЬ САМОСТОЯТЕЛЬНО НА ТОНКОМ ПЛАНЕ С ДАННОЙ ТЕМОЙ, если Вы не владеете умением отражать атаки, высочайшим уровнем защиты, мощности поля, опытом взаимодействия с другими Представителями невидимого мира. Самый главный вывод - не считать себя продвинутым пользователем в теории, а уметь делать весь описанный минимум на практике!

Энергетическое омоложение включает в себя (примеры того, с чем нужно начинать работать):

  • Отсоединения от гена смерти.
  • Отсоединения от программ раннего старения на магнитной решетке Земли.
  • Сексуальной энергией
  • Чакральной системой
  • Тонким планом
  • Всеми энергетическими полями
  • Перекалибровкой структуры тела на кристаллическую
  • Энергетическими процессами омоложения
  • Физическим телом

                Это лишь малая часть того, с чего начинается процесс! И да, это необычайно захватывающий, увлекательный, драйвовый процесс, наполненный исследованиями и радостью!

Сексуальная энергия и омоложение

                Сексуальная чакра и сексуальная энергия в процессе омоложения играет роль пускового механизма. Слабая сексуальная энергия, маленький поток, отсутствия драйва, игры в жизни – на тонком плане человек воспринимается «старым», вне зависимости от реального возраста!

                Мощная, активная сексуальная энергия, владелец которой умеет трансформировать и поднимать энергию Кундалини, начинает притягивать в свое окружение тех, кто моложе, воспринимается другими людьми по своей энергетике на 15-20 лет меньше физического возраста. И да, меняется внешний вид, возраст начинает как будто откручивать ленту времени назад.

 

* * *

РАСПИСАНИЕ ВСЕХ МЕРОПРИЯТИЙ ПО ТЕМЕ ЭНЕРГЕТИЧЕСКОЕ ОМОЛОЖЕНИЕ - ОКТЯБРЬ-НОЯБРЬ 2017 ГОДА

http://so-zvezd.ru/news/seksualnaja_ehnergija_zapusk_processa_omolozhenija_11_oktjabrja_2017_goda/2017-09-17-58

 

  • с 18 по 26 октября - скайп-курс "Точка-G энергии омоложения" .

http://so-zvezd.ru/news/tochka_g_ehnergii_omolozhenija_kurs_v_oktjabrja_2017/2017-09-15-56

 

http://so-zvezd.ru/news/perekalibrovka_ehnergeticheskoj_struktury_tela_01_nojabrja_skajp_seminar/2017-09-17-57

 

​​​​​​​Понравился материал? Добавьте его в закладки:

Категория: Мои статьи | Просмотров: 2522 | Добавил: expert_effectiv | Теги: энергетическое омоложение, история Земли, программы старения, омоложение | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: